Versace Bright Crystal Parfum (90ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 90 ml des kostbaren Elixirs.
• Die Kopfnote besteht aus Granatapfel, Yuzu und roten Früchten.
• In der Herznote entfalten sich Lotus, Magnolie und Pfingstrose.
• Die Basisnote wird durch Amber, Ambroxan und Moschus geprägt.
• Der Duftcharakter ist sowohl feminin als auch sinnlich.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum, das für seine hohe Duftkonzentration bekannt ist.
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
91,19 €
Ø 56 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +63% ab
91,19 €
Ø 56 €
48,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 91,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Bright Crystal Eau de Parfum 90ml Avesol Versace Bright Crystal Eau de Parfum 90ml 2-4 tage 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
• Versace Bright Crystal Parfum Spray Kaufland Versace Bright Crystal Parfum Spray 3-4 Werktage 99,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
• Versace Bright Crystal pour femme Parfum Spray 90 ml Topfragrance Versace Bright Crystal pour femme Parfum Spray 90 ml 2-4 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Versace Körperpflegeduft Bright Crystal Parfum Spray 90ml Otto Versace Körperpflegeduft Bright Crystal Parfum Spray 90ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 146,88 € Versand kostenfrei Gesamt 146,88 € → zum Angebot
Varianten: Versace Bright Crystal Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 63% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.19 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Versace Bright Crystal Eau de Parfum 90ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,98 € 1110,89 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal pour femme Parfum Spray 90 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,95 € 1199,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Versace - Bright Crystal - Parfum - bright Crystal Perfume 90ml 90 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 108,95 € 1210.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.233,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 110,99 € 1233.2222 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,79 € Versand kostenfrei Gesamt 111,79 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 112,22 € Versand kostenfrei Gesamt 112,22 € → zum Angebot
Versace 58561, Versace Bright Crystal Parfum 90 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 113,30 € 1258.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.275,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 114,79 € 1275.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,79 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum Parfüm für Damen 90 ml, Grundpreis: € 1.278,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 1277.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Versace Bright Crystal Parfum Eau de Parfum 90ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 116,25 € 1291,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,25 € → zum Angebot
Bright Crystal Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,75 € 1419,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Versace Bright Crystal Parfum (90ml)

Versace Bright Crystal Parfum (90ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Versace Bright Crystal Parfum (90ml) ist ein wahres Meisterwerk der Parfümerie. Es vereint frische und blumige Noten zu einem einzigartigen Dufterlebnis, das sowohl feminin als auch sinnlich ist. Dieses Parfum ist perfekt für Frauen, die einen eleganten und gleichzeitig verführerischen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einem spritzigen Mix aus Granatapfel, Yuzu und roten Früchten. Diese frischen und fruchtigen Aromen sorgen für einen belebenden ersten Eindruck. In der Herznote entfalten sich die blumigen Akkorde von Lotus, Magnolie und Pfingstrose, die dem Duft eine zarte und feminine Note verleihen. Die Basisnote aus Amber, Ambroxan und Moschus rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Tiefe.

Versace Bright Crystal Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Versace Bright Crystal Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Amber, Ambroxan, Moschus
Lotus, Magnolie, Pfingstrose
Granatapfel, Yuzu, rote Früchte
Elixir Eau de Parfum für Frauen
feminin, sinnlich
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram