VAUDE Women's AM Moab Gravity brown Fahrradschuh

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignet für: All-Mountain (AM) - Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Kunststoff - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,95 €
Ø 75 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
76,95 €
Ø 75 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 76,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Women's AM Moab Gravity - Flatpedal Radschuh für Damen Amazon Marketplace VAUDE Women's AM Moab Gravity - Flatpedal Radschuh für Damen Auf Lager 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Vaude 20538-509-EU 38, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 38, braun)... Bergzeit Vaude 20538-509-EU 38, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 38, braun)... Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
• Vaude 20538-509, Vaude AM Moab Gravity Damen MTB Schuhe-Beige-39, Kostenlose SportOkay Vaude 20538-509, Vaude AM Moab Gravity Damen MTB Schuhe-Beige-39, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• Vaude Bike 205385090380, Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Braun EU 38 Frau BikeInn Vaude Bike 205385090380, Vaude Bike Am Moab Gravity Road Shoes Braun EU 38 Frau siehe Shop 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's AM Moab Gravity
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
VAUDE Women's AM Moab Gravity - Flatpedal Radschuh für Damen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 38, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 38, braun) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 41, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 41, braun) female Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 39, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 39, braun) female Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 40, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 40, braun) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 37, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 37, braun) female Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 36, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 36, braun) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509-EU 42, Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe (Größe 42, braun) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude Damen AM Moab Gravity Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 76,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Vaude 20538-509, Vaude AM Moab Gravity Damen MTB Schuhe-Beige-39, Kostenlose Größe: 39 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 20538-509, Vaude AM Moab Gravity Damen MTB Schuhe-Beige-38, Kostenlose Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Vaude 20538-509, Vaude AM Moab Gravity Damen MTB Schuhe-Beige-42, Kostenlose Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's AM Moab Gravity brown Test

5/5
★★★★★ Toll
Christine B August 2025

Bequem. Sehr schön. Guter Halt auf dem Pedal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
AMS Januar 2025

Perfekte Passform, sehr gut beim Radfahren, bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu eng
Seifenblase April 2025

Leider total eng und unbequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Damen
All-Mountain (AM), Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
Kunststoff, Leder
mit Schnürung
wasserabweisend
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram