VAUDE Qimsa T-Shirt (48681) grün MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot Farbe: grün - schwarz Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 41,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 48681-123, VAUDE Wo Qimsa Pro HZ Shirt Funktionsshirt Damen in agave,... SportScheck VAUDE 48681-123, VAUDE Wo Qimsa Pro HZ Shirt Funktionsshirt Damen in agave,... 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Women's Qimsa Pro HZ Shirt (1-tlg) atmungsaktives und Otto VAUDE T-Shirt Women's Qimsa Pro HZ Shirt (1-tlg) atmungsaktives und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Qimsa Pro HZ Shirt Amazon VAUDE Women's Qimsa Pro HZ Shirt Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
VAUDE 48681-123, VAUDE Wo Qimsa Pro HZ Shirt Funktionsshirt Damen in agave, Größe ✓ Bester Preis Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
VAUDE 48681-123, VAUDE Wo Qimsa Pro HZ Shirt Funktionsshirt Damen in agave, Größe Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
VAUDE 48681-123, VAUDE Wo Qimsa Pro HZ Shirt Funktionsshirt Damen in agave, Größe Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Vaude 48681-123-EU 42, Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot (Größe L, gruen) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude 48681-123-EU 40, Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot (Größe M, gruen) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude 48681-123-EU 38, Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot (Größe S, gruen) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude 48681-123-EU 44, Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot (Größe XL, gruen) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude 48681-123-EU 36, Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot (Größe XS, gruen) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude Damen Qimsa Pro Hz Trikot Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
Vaude 486811230400, Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Radtrikot Gr 40 oliv Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Vaude 486811230420, Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Radtrikot Gr 42 oliv Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Vaude 486811230380, Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Radtrikot Gr 38 oliv Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 48,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Qimsa T-Shirt (48681) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Qimsa T-Shirt (48681) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot
Damen
grün, schwarz
Ausstattung
Rundhals, Stehkragen
mit Reißverschluss
Rückentasche
Half-Zip
Eigenschaften
Polyester
Kompression, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
waschmaschinengeeignet
Green Shape
Rundhals
Maße & Gewicht
kurzarm
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram