VAUDE Monviso Warm Jacke schwarz Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Funktionsmaterial: PrimaLoft
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
182,70 €
Ø 168 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
182,70 €
Ø 168 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 182,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Monviso Warm Jacket L Amazon Marketplace VAUDE Monviso Warm Jacket L Auf Lager 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
• Vaude 48082-010-XL, Vaude Herren Monviso Warm Jacke (Größe XL, schwarz) male Bergzeit Vaude 48082-010-XL, Vaude Herren Monviso Warm Jacke (Größe XL, schwarz) male Lieferzeit 5-7 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Men's Monviso Warm Jacket (1-St) Herren Isolationsjacke für... Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Monviso Warm Jacket (1-St) Herren Isolationsjacke für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.7 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
VAUDE Monviso Warm Jacket L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
Vaude 48082-010-XL, Vaude Herren Monviso Warm Jacke (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
Vaude 48082-010-M, Vaude Herren Monviso Warm Jacke (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
Vaude 48082-010-L, Vaude Herren Monviso Warm Jacke (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
Vaude 48082, VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Vaude 48082, VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Vaude 48082, VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Vaude 48082, VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Men's Monviso Warm Jacket (1-St) Herren Isolationsjacke für Ski- Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 220,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Vaude 48082, VAUDE Herren Jacke Me Monviso Warm Jacket black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 220,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
Vaude 48082_010, Vaude Monviso Warm Herren Jacke, schwarz male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Monviso Warm Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Monviso Warm Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Thermojacke
Trekking, Wandern
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Eingrifftaschen, Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Kordelzug im Saum, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, schmutzabweisend, vorgeformte Ärmel, wasserabweisend, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
PrimaLoft
mit Kordelzug, mit Stehkragen
Eco Finish, Grüner Knopf
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram