VAUDE Kids Kikimora Jacket (41391) ultramarine Fleecejacke
-
Günstigster Preis
Vaude 413911801280, Vaude - Kid's Kikimora Jacket - Fleecejacke Gr 122/128 blau
2 - 3 Werktage
44,97 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 48,42 €
→ zum Angebot
-
VAUDE - Kikimora Fleecejacke Kinder ultramarine blau
2-4 Werktage
53,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 57,95 €
→ zum Angebot
-
Vaude 41391-180-EU 104, Vaude Kinder Kikimora Jacke (Größe 104, blau)
Lieferzeit 2-4 Tage
61,70 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 65,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 122/128
Größe: 110/116
Größe: 104
Größe: 122/128
Größe: 104
Größe: 98
VAUDE Kids Kikimora Jacket (41391) ultramarine Test
Leichte, dünne Fleecejacke mit kuscheligem Innenfutter und praktischen Taschen. In verschiedenen schönen Farben erhältlich, zum Beispiel kräftiges Azurblau. Hochwertiges gesticktes Logo am Brustbereich.
Angenehme Länge über die Hüften. Leider fehlen Reißverschlüsse an den Taschen. Perfekt für kühle Tage!.
Diese Jacke ist einfach perfekt! Angenehm warm, dünn und dennoch sehr robust. Ideal für Frühjahr, Herbst und kühle Sommertage. Schon zum zweiten Mal gekauft, da die alte zu klein wurde. Bei kälterem Wetter einfach eine Regenjacke darüber ziehen und bis zu +5 Grad warm bleiben, ohne zu frieren. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Toll passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
perfekt und Top Qualität für den Preis!Vaude ist unschlagbare Qualität !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen