VAUDE Capacida Hybrid II Jacke blau schwarz Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Funktionsmaterial: PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,00 €
Ø 90 €
86,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
92,00 €
Ø 90 €
86,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 92,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE - Capacida Hybrid II Isolationsjacke Kinder shore blue blau Sport Bittl VAUDE - Capacida Hybrid II Isolationsjacke Kinder shore blue blau 2-4 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• VAUDE Kinder Winterjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II, atmungsaktive, bequeme, Amazon Marketplace VAUDE Kinder Winterjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II, atmungsaktive, bequeme, Auf Lager 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II (1-St) warme, atmungsaktive... Otto VAUDE Outdoorjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II (1-St) warme, atmungsaktive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110
122/128
122
134
146
VAUDE - Capacida Hybrid II Isolationsjacke Kinder shore blue blau ✓ Bester Preis Größe: 122/128 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Vaude 47970-426-EU 110-116, Vaude Kinder Capacida Hybrid II Jacke (Größe 110 , Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Vaude 47970-426-EU 134-140, Vaude Kinder Capacida Hybrid II Jacke (Größe 134 , Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Vaude 47970-426-EU 122-128, Vaude Kinder Capacida Hybrid II Jacke (Größe 122 , Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,75 € → zum Angebot
Vaude Kinder Capacida Hybrid II Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 93,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,75 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Winterjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II, atmungsaktive, bequeme, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,60 € Versand kostenfrei Gesamt 95,60 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Kids Capacida Hybrid Jacket II (1-St) warme, atmungsaktive Jacke Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Jacke Kids Capacida Hybrid Jacket II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Vaude 47970, VAUDE Kinder Jacke Kids Capacida Hybrid Jacket II shore blue Größe: 110 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Vaude 47970, VAUDE Kinder Jacke Kids Capacida Hybrid Jacket II shore blue Größe: 146 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Vaude 47970, VAUDE Kinder Jacke Kids Capacida Hybrid Jacket II shore blue Größe: 122 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

VAUDE Capacida Hybrid II Jacke blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Capacida Hybrid II Jacke blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Thermojacke
Skitour, Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, vorgeformte Ärmel, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
PrimaLoft
mit Stehkragen
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram