VAUDE Altissimo Q-Zip Trikot blau MTB-Trikot
-
Günstigster Preis
VAUDE Women's Altissimo Q-Zip Shirt, Funktionales Drirelease® Fahrradshirt für Auf Lager 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
-
Vaude 42728-178-EU 44, Vaude Damen Altissimo Q-Zip Trikot (Größe XL, blau)...
Lieferzeit 2-4 Tage
38,84 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 42,29 €
→ zum Angebot
-
VAUDE - Altissimo Q-Zip Radtrikot Damen dark sea blau
2-4 Werktage
45,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 42
VAUDE Altissimo Q-Zip Trikot blau Test
Top Sport-Shirt: Hervorragende Qualität, attraktive Optik und perfekte Passform. Sehr bequem beim Training, atmungsaktiv und in mehreren Farben erhältlich. Fällt größengetreu aus — klare Kaufempfehlung von mir!.
Eines der besten Sportshirts, die ich je besessen habe. Hervorragende Qualität, pflegeleicht und ansprechend im Design. Zwar nicht günstig, aber jeden Cent wert. Ein Must-Have für Sportbegeisterte!.
Tolles Radtrikot mit einem angenehm weichen Stoff, der sich gut auf der Haut anfühlt. Die Größe 46 war mir allerdings zu eng, besonders die Ärmel waren an den Oberarmen zu straff. Ich bevorzuge einen lockereren Schnitt. Leider musste ich es zurückschicken, da die nächstgrößere Größe nicht mehr verfügbar war. Normalerweise trage ich Kleidergröße 44/46.
Wie immer bei Vaude. Sehr gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen