Vasagle Holz Eckregal 30x129,5x30cm weiß (LBC42WT) Bücherregal

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bücherregal - Eckregal - Standregal Material: Holz Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
39,99 €
Ø 36 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VASAGLE 4 Ebenen Eckregal, Standregal, Bücherregal aus Holz, für Küche, Amazon VASAGLE 4 Ebenen Eckregal, Standregal, Bücherregal aus Holz, für Küche, Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Eckregal mit 4 Regalböden Weiß Songmics.de Eckregal mit 4 Regalböden Weiß 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• VASAGLE Eckregal, Bücherregal, 4 Ebenen, Standregal, freistehende Otto VASAGLE Eckregal, Bücherregal, 4 Ebenen, Standregal, freistehende lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
VASAGLE 4 Ebenen Eckregal, Standregal, Bücherregal aus Holz, für Küche, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
VASAGLE 4 Ebenen Eckregal, Standregal, Bücherregal aus Holz, für Küche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Eckregal mit 4 Regalböden Weiß Songmics.de Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Boxxx Eckregal, Weiß, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 30x129.5x30 cm, Typenauswahl, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,90 € + 19,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
VASAGLE Eckregal, Bücherregal, 4 Ebenen, Standregal, freistehende Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VASAGLE Eckregal weiß 40/30/129,5 cm, 40x129.5x30 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Eckregal mit 4 Regalböden Weiß Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Vasagle Holz Eckregal 30x129,5x30cm weiß (LBC42WT) Test

5/5
★★★★★ Super!
W., J März 2024

Die bestens verarbeiteten Platten aus hochwertigem Material trafen unversehrt ein. Alle vorgebohrten Löcher stimmten exakt, die Montage war in nur 30 Minuten problemlos erledigt. Ein hervorragendes Regal zum fairen Preis. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ solides Eckregal
Heike Januar 2024

Das Eckregal überzeugt mich auf ganzer Linie. Der Aufbau ist unkompliziert und die Stabilität ist hervorragend. Optisch passt es perfekt in mein Badezimmer. Ich werde die Langlebigkeit im feuchten Raum im Auge behalten und meine Bewertung gegebenenfalls anpassen, falls sich negative Aspekte zeigen.

5/5
★★★★★ Ein passendes Eckregal für mein Bad
Sylvi Januar 2024

In einem kleinen Badezimmer mit begrenztem Stauraum ist dieses Eckregal die ideale Lösung. Nach der frustrierenden Suche nach einzelnen Bauteilen entschied ich mich für dieses preiswerte Regal, das sogar günstiger als die Einzelteile im Baumarkt war. Die Montage war einfach dank der klaren und verständlichen Anleitung.

Das Regal überzeugt durch Stabilität und saubere Verarbeitung, was ich bei anderen Möbeln nicht immer erleben durfte. Obwohl es für den Boden gedacht ist, habe ich zusätzliche Möbelfüße angebracht, um es nach meinen Wünschen anzupassen. Perfekt, um ungenutzten Raum hinter der Tür effektiv zu nutzen und mein Badezimmer aufzuwerten.

3/5
★★★☆☆ Naja
xGAMBLEx Dezember 2019

Das Gesamtbild wirkt ansprechend, doch bei näherem Hinsehen offenbaren sich zahlreiche Mängel wie Beschichtungsfehler, Flecken und Kratzer. Trotz eines kleinen Preisnachlasses ist die Stabilität jedoch positiv hervorzuheben. Insgesamt hinterlässt das Produkt gemischte Eindrücke.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bücherregal, Eckregal, Standregal
weiß
Eigenschaften
klassisch
weiß
Holz
kratzfest
Holz
Maße & Gewicht
30 cm
129,5 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram