VAR Kombiascher B 32 silber
Produkttyp: Kombiascher
Farbe: grau - silber
Behältervolumen: 38 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
243,35 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VAR B 32 Abfallbehälter 38 Liter mit Ascher + Schutzdach silber 2 Werktage 243,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 250,34 € → zum Angebot
-
VAR Abfallsammler/Ascher B 32 mit Schutzdach inkl. Inneneinsatz silber 38 l
3 Werktage
284,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,99 €
→ zum Angebot
-
Standascher VAR B 32 Abfallsammler 38 L silber mit Inneneimer, verstärktem
Lieferzeit: 3-5 Werktage
303,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 303,58 €
→ zum Angebot
-
VAR Kombiascher B 32 12192 , Farbe: silber
ab Lager
320,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 326,14 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAR Kombiascher B 32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.
VAR Kombiascher B 32 silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAR Kombiascher B 32 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Kombiascher
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Eigenschaften
diebstahlsicher, freistehend
Gehäusematerial
Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet, verzinkt
Material Einsatzbehälter
Stahlblech
Maße & Gewicht
Behältervolumen
38 Liter
Breite
46,5 cm
Höhe
87 cm
Gewicht
20 kg
Tiefe
44,5 cm
Weitere Daten
Bemerkung
Sieb verzinkt / Standrahmen feuerverzinkt und Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit Bügelgriffen / 3 Einwurföffnungen, Stahl-Aschereinsatz für Sandbefüllung, schwarz besch.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen