VAR Kombiascher B 32 enzianblau
Produkttyp: Kombiascher
Behältervolumen: 38 Liter
Eigenschaften: diebstahlsicher - freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
243,35 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VAR B 32 Abfallbehälter 38 Liter mit Ascher + Schutzdach blau 2 Werktage 243,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 250,34 € → zum Angebot
-
VAR Abfallsammler/Ascher B 32 enzianblau mit Schutzdach inkl. Inneneinsatz 38 l
3 Werktage
275,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,98 €
→ zum Angebot
-
Standascher VAR B 32 Abfallsammler 38 L enzianblau mit Inneneimer, verstärktem
Lieferzeit: 3-5 Werktage
303,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 303,58 €
→ zum Angebot
-
VAR Kombiascher B 32 12184 , Farbe: enzianblau
ab Lager
320,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 326,14 €
→ zum Angebot
Varianten:
VAR Kombiascher B 32
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
VAR Kombiascher B 32 enzianblau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAR Kombiascher B 32 enzianblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kombiascher
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Eigenschaften
diebstahlsicher, freistehend
Gehäusematerial
Stahlblech
Oberfläche
pulverbeschichtet, verzinkt
Material Einsatzbehälter
Stahlblech
Maße & Gewicht
Behältervolumen
38 Liter
Breite
46,5 cm
Höhe
87 cm
Gewicht
20 kg
Tiefe
44,5 cm
Weitere Daten
Bemerkung
Sieb verzinkt / Standrahmen feuerverzinkt und Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit Bügelgriffen / 3 Einwurföffnungen, Stahl-Aschereinsatz für Sandbefüllung, schwarz besch.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen