Van Wezel 5886996 Nebelscheinwerfer Hauptscheinwerfer

• Die H1-Lampe liefert helles, weitreichendes Licht für verbesserte Sichtbarkeit bei schlechten Wetterbedingungen.
• Konzipiert als Hauptscheinwerfer für die rechte Fahrzeugseite, ermöglicht eine präzise Ausleuchtung der Fahrbahn.
• Der Halogen-Leuchtmittel bietet eine zuverlässige und kostengünstige Beleuchtungslösung mit langer Lebensdauer.
• Ein weißer Blinker ist integriert und sorgt für klare Signalgebung bei Richtungswechseln.
• Dieser Nebelscheinwerfer verbessert die Sicherheit und das Erscheinungsbild des Fahrzeugs erheblich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,89 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,89 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,72 €
ab 32,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nebelscheinwerfer DEPO 441-2036R-UQ Motointegrator Nebelscheinwerfer DEPO 441-2036R-UQ 1-3 Werktage 32,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 ReifenSuche Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 sofort lieferbar 34,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• VAN WEZEL 5886996 HB4 Nebelscheinwerfer Rechts für VW Golf V Schrägheck (1K1) Kaufland VAN WEZEL 5886996 HB4 Nebelscheinwerfer Rechts für VW Golf V Schrägheck (1K1) 5-6 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
• Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 rechts, Kompatibel mit: VW GOLF V, GOLF V Amazon Marketplace Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 rechts, Kompatibel mit: VW GOLF V, GOLF V Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.89 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Nebelscheinwerfer DEPO 441-2036R-UQ ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
VAN WEZEL 5886996 HB4 Nebelscheinwerfer Rechts für VW Golf V Schrägheck (1K1) Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 37,42 € Versand kostenfrei Gesamt 37,42 € → zum Angebot
Van Wezel Nebelscheinwerfer 5886996 rechts, Kompatibel mit: VW GOLF V, GOLF V Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
VAN WEZEL Nebelscheinwerfer 5886996 HB4 rechts für VW KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Testbericht Van Wezel 5886996 Nebelscheinwerfer

Van Wezel 5886996 Nebelscheinwerfer - Klare Sicht bei widrigen Bedingungen

Optimieren Sie Ihre Fahrsicherheit mit diesem hochwertigen Nebelscheinwerfer. Das Modell überzeugt durch seine präzise Lichtverteilung und sorgt für maximale Sichtbarkeit bei Nebel, Regen oder Schneefall. Entwickelt für anspruchsvolle Autofahrer, die Wert auf zuverlässige Beleuchtung und erhöhte Sicherheit legen, bietet dieser Scheinwerfer eine ideale Lösung für herausfordernde Wetterbedingungen.

Perfekte Ausleuchtung für mehr Fahrsicherheit

Die ausgeklügelte Konstruktion dieses Nebelscheinwerfers garantiert eine optimale Ausleuchtung der Fahrbahn. Durch die präzise Lichtverteilung werden Reflektionen und Blendungen minimiert, was besonders bei schlechten Sichtverhältnissen von entscheidender Bedeutung ist. Das Halogen-Leuchtmittel sorgt für eine gleichmäßige und weitreichende Beleuchtung, die Ihnen selbst in dichtem Nebel einen klaren Blick auf die Straße ermöglicht.

Van Wezel 5886996 Nebelscheinwerfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Van Wezel 5886996 Nebelscheinwerfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer, Nebelscheinwerfer
H1
Eigenschaften
rechts
Halogen
weiß
ohne Zulassung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram