Valera Action Super Plus 1600 all black Wandhaartrockner

Produkttyp: Wandhaartrockner Funktionen: Kaltstufe Aufsatzarten: Ondulier-Düse - Stylingdüse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,00 €
Ø 51 €
46,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
50,00 €
Ø 51 €
46,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 50,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Action Super Plus 1600 all black METRO Valera Action Super Plus 1600 all black 2-4 Werktage 50,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Valera Hotel-Haartrockner 542.06/038A allblack evolt24 Valera Hotel-Haartrockner 542.06/038A allblack Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 51,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Valera Action Super Plus 1600 All Black Amazon Marketplace Valera Action Super Plus 1600 All Black Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• VALERA 542.06AB Wandhaartrockner "Action Super Plus 1600" 1600W, ein/aus e-tec VALERA 542.06AB Wandhaartrockner "Action Super Plus 1600" 1600W, ein/aus ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Varianten: Valera Action Super Plus 1600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Valera Action Super Plus 1600 all black ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Valera Hotel-Haartrockner 542.06/038A allblack evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 51,00 € 51,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Valera Action Super Plus 1600 All Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
VALERA 542.06AB Wandhaartrockner "Action Super Plus 1600" 1600W, ein/aus e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A AB Wandhaartrockner Matt Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valera Action Super Plus 1600 542.06/038A AB Wandhaartrockner Matt Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Valera Action Super Plus 1600 all black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valera Action Super Plus 1600 all black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandhaartrockner
schwarz
Ausstattung
Ondulier-Düse, Stylingdüse
Antirutschnoppen, Netzschalter, Wandhalter
Kaltstufe
Technische Daten
2
3
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram