Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (150ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 150 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
106,82 €
Ø 101 €
84,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,43 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
106,82 €
Ø 101 €
84,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,43 €
ab 106,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 150 ml, Spray, 560428 01 - INGREDIENTS:... Kaufland VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 150 ml, Spray, 560428 01 - INGREDIENTS:... 3-4 Werktage 106,82 € Versand kostenfrei Gesamt 106,82 € → zum Angebot
• Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette Flaconi Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Toilette Born in Roma Uomo, Glasflakon, Parfüm EDT,... Otto Valentino Eau de Toilette Born in Roma Uomo, Glasflakon, Parfüm EDT,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,43 € Versand kostenfrei Gesamt 147,43 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.82 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 150 ml, Spray, 560428 01 - INGREDIENTS: ALCOHOL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 106,82 € 712,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,82 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Valentino Eau de Toilette Born in Roma Uomo, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft 150 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,43 € 982,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 147,43 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2019
150 ml
Antoine Maisondieu, Guillaume Flavigny
frisch, holzig, würzig
Duftbeschreibung
Vetiver, holzige Noten
Valentino Uomo
maskulin
Ingwer, Salbei
Veilchen, mineralische Noten, salzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram