Urban Classics Aop Glencheck Cargo Jog Pants (TB3138-01248-0042) white/black Cargohose
-
Günstigster Preis
Urban Classics Herren AOP Glencheck Cargo Jog Pants White/Black, XXL Auf Lager 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Cargohose Urban Classics Herren AOP Glencheck Cargo Jog Pants... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Cargohose "Urban Classics Herren AOP Glencheck Cargo Jog Pants"
2-3 Werktage
49,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 55,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Urban Classics Aop Glencheck Cargo Jog Pants (TB3138-01248-0042) white/black Test
Diese Hose hat mich positiv überrascht - tolle Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Sie sitzt bequem und locker, perfekt für meinen persönlichen Stil. Ich kann sie nur empfehlen!.
Mein Mann ist Bäcker und liebt seine neue moderne Bäckerhose. Obwohl das Gummiband am Bund etwas eng war, habe ich es gekürzt und nun sitzt die Hose perfekt. Die Größe XL war ein guter Kauf, da sie jetzt optimal passt. Tolle Hose für den täglichen Einsatz in der Bäckerei!.
Tolle Hose, aber Größe M saß zu eng. Locker, leicht und luftig - ideal für Frühling und Herbst. Ideal für den Frühling und Herbst.
Diese schicke Hose gefällt mir wirklich gut. Der angenehme Stoff und das ansprechende Design machen sie zu einem tollen Kleidungsstück. Trotz einiger sichtbarer Fäden ist die Verarbeitung insgesamt sehr solide. Für den Preis definitiv eine gute Wahl.
Mein Sohn ist 1,78 m groß und diese Hose passt ihm perfekt in der Länge. Normalerweise trägt er Größe M, aber da diese ausverkauft war, haben wir die Größe L ausprobiert. Sie ist etwas zu weit, aber mit einem Gürtel ist das kein Problem, besonders da er seine Shirts nie in die Hose steckt, sondern darüber trägt. Der Stoff ist robust, aber dennoch angenehm weich und die Hose wirkt insgesamt hochwertig. Das karierte Muster entspricht dem Bild, jedoch wirkt es in echt noch kräftiger.
Toller Schnitt, weicher Stoff. Passt perfekt! Leider ist die Naht im Schritt nicht optimal verarbeitet. Ansonsten ein echter Blickfang! Sehr zu empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Oberstoff 1: 98% Baumwolle 2% Elasthan, 260 GSM, Futter 1: 75% Polyester 25% Baumwolle, silicon washed AOP twill
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen