Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15 104/102T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,60 €
Ø 112 €
111,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,60 €
Ø 112 €
111,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,95 €
ab 111,60 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uniroyal Snow MAX 3 3PMSF 215/65 R15C 104/102T Winterreifen ReifenSuche Uniroyal Snow MAX 3 3PMSF 215/65 R15C 104/102T Winterreifen sofort lieferbar 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
• UNIROYAL 0470250000, Uniroyal - Snow Max 3 C 6pr M+s 3pmsf - 215/65 R15 Tl... mcpneu UNIROYAL 0470250000, Uniroyal - Snow Max 3 C 6pr M+s 3pmsf - 215/65 R15 Tl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 115,07 € Versand kostenfrei Gesamt 115,07 € → zum Angebot
• UNIROYAL Snow MAX 3 Winterreifen 215/65 R15 104T LLKW M+S 3PMSF Reifen Kaufland UNIROYAL Snow MAX 3 Winterreifen 215/65 R15 104T LLKW M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 115,84 € Versand kostenfrei Gesamt 115,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.6 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Uniroyal Snow MAX 3 3PMSF 215/65 R15C 104/102T Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
UNIROYAL 0470250000, Uniroyal - Snow Max 3 C 6pr M+s 3pmsf - 215/65 R15 Tl 104/102t mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 115,07 € Versand kostenfrei Gesamt 115,07 € → zum Angebot
UNIROYAL Snow MAX 3 Winterreifen 215/65 R15 104T LLKW M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 115,84 € Versand kostenfrei Gesamt 115,84 € → zum Angebot
UNIROYAL SNOW MAX 3 215/65R15C 104/102T Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 117,05 € Versand kostenfrei Gesamt 117,05 € → zum Angebot
Uniroyal 0470250000, Uniroyal Snowmax 3 215/65 R15 104T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 117,10 € Versand kostenfrei Gesamt 117,10 € → zum Angebot
Snow Max 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 117,83 € Versand kostenfrei Gesamt 117,83 € → zum Angebot
Uniroyal 4024068003908, Winterreifen 215/65 R15 C 104T Uniroyal SnowMax 3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Uniroyal 470250, Uniroyal SnowMax 3 215/65 R15C 104 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
UNIROYAL SNOW MAX 3 215/65R15C 104/102T, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 120,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
UNIROYAL SNOW MAX 3 215/65R15C 104/102T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 122,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15 104 T 6-PR, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 122,64 € + 6,00 € Versand Gesamt 128,64 € → zum Angebot
UNIROYAL 0470250000, UNIROYAL 215/65 R15C 104T/102T Snow Max 3 M+S 6PR, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 123,68 € Versand kostenfrei Gesamt 123,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15 104/102T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Uniroyal Snow Max 3 215/65 R15 104/102T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
M+S Kennung (Matsch und Schnee)
EU-Reifenlabel
E
B
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
102 (bis 850 kg), 104 (bis 900 kg)
Größen
15 Zoll
65
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram