Unger ErgoTec Ninja 45 cm NI450 Reinigungsgeräte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitsbreite: 45 cm Ausstattung: Anti-Rutsch-Gummi - flexibles Drehgelenk Breite: 35 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,96 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
ab 11,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger NI450 Fensterwischer ErgoTec® NINJA Trägerteil 45 cm mit 180 Grad ReinigungsBerater Unger NI450 Fensterwischer ErgoTec® NINJA Trägerteil 45 cm mit 180 Grad sofort lieferbar 11,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Unger ErgoTec Ninja Träger 45 cm klarmobil Unger ErgoTec Ninja Träger 45 cm 2 Werktage 11,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Unger ErgoTec Ninja Träger (Breite 45 cm, Farbe Schwarz, leicht, stabil, mit Amazon Marketplace Unger ErgoTec Ninja Träger (Breite 45 cm, Farbe Schwarz, leicht, stabil, mit Auf Lager 19,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Unger ErgoTec Ninja Träger 45 cm ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 11,96 € 11,96 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Unger NI450 Fensterwischer ErgoTec® NINJA Trägerteil 45 cm mit 180 Grad ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 11,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Unger Einwascherhalter ErgoTec Ninja 180 Grad schwenkbar 45 cm Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Unger ErgoTec® NINJA Trägerteil Alu 45cm - NI450 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER ErgoTec® NINJA Trägerteil, Super stabiler, schwarzer hygi DE Angebotsinfo 18,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Unger ErgoTec Ninja Träger (Breite 45 cm, Farbe Schwarz, leicht, stabil, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Unger ErgoTec Ninja 45 cm NI450 Test

5/5
★★★★★ Schönes Werkzeug
Frank H Oktober 2025

Einfach großartig: Kein Drücken, kein mühsames Abziehen – Gummi austauschen per Klick: rausziehen, neues einsetzen. Perfekte Passform bis in die Ecken, keinerlei Druckstellen oder Streifen. Schneller Austausch, streifenfreies Ergebnis. Absolute Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Ninja einwascher
Kevin W März 2025

Mit dem Ninja einwascher lest es sich ganz entspannt mit der Stange einwaschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
ARV R Januar 2025

Scher Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
45 cm
Anti-Rutsch-Gummi, flexibles Drehgelenk
35 cm
abwinkelbar
Glasreinigung
schwarz
Aluminium, Kunststoff
Fensterreiniger
Unger ErgoTec
1 Stück
Fenster, Fliesen, Glasflächen, Spiegel, glatte Oberflächen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram