Under Armour Vibe Woven Joggers (1386557) black Jogginghose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Materialmischung aus Baumwolle, Polyacryl, Polyamid und Polyester sorgt für angenehmes Tragegefühl und langlebige Qualität.
• Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen während des Trainings oder in der Freizeit.
• Klassisches schwarzes Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und einen stilvollen Look bei sportlichen Aktivitäten.
• Speziell für Herren konzipierte Jogginghose vereint Funktionalität und modernes Design für maximale Bewegungsfreiheit und Komfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
48,99 €
Ø 47 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 48,99 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - sportdeal24 Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1386557-001-SM, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) S... sportfits.de Under Armour 1386557-001-SM, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) S... Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Under Armour Vibe Woven Jogginghose schwarz, XL Herren Amazon Marketplace Under Armour Vibe Woven Jogginghose schwarz, XL Herren Auf Lager 57,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,58 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingshose UA VIBE WOVEN JOGGER kompakt verstaubar, mit Otto Under Armour® Trainingshose UA VIBE WOVEN JOGGER kompakt verstaubar, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Vibe Woven Joggers (1386557)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - black/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001, UNDER ARMOUR Vibe Woven Trainingshose Herren 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001-SM, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) S black Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001-MD, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) M black Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001-XL, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001-XXL, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Under Armour 1386557-001-LG, Under Armour Vibe Woven Jogger black white (001) L black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 53,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Under Armour Vibe Woven Joggers (1386557) black

Under Armour Vibe Woven Joggers (1386557) black Komfort für Höchstleistungen

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort bei Ihren Trainingseinheiten mit dieser außergewöhnlichen Jogginghose. Das Modell vereint funktionales Design mit höchster Qualität, um Ihnen optimale Unterstützung bei jeder Bewegung zu bieten. Die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für ein angenehmes Hautgefühl und lassen Sie sich frei und unbeschwert bewegen, egal ob beim intensiven Workout oder beim entspannten Auslaufen.

Atmungsaktives Material für optimale Leistung

Die innovative Materialzusammensetzung dieser Jogginghose gewährleistet eine hervorragende Atmungsaktivität. Durch die Kombination von Baumwolle, Polyacryl, Polyamid und Polyester entsteht ein Gewebe, das Feuchtigkeit effektiv nach außen transportiert und gleichzeitig für eine angenehme Temperaturregulierung sorgt. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten trocken und komfortabel, ohne Einbußen in Ihrer Leistungsfähigkeit.

Under Armour Vibe Woven Joggers (1386557) black Test

5/5
★★★★★ Top Style
Andreas R Dezember 2025

187cm groß, schlank und L passt bestens! Sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Sascha Juni 2025

Hervorragende Hose für den Sport. Toller Tragekomfort, super Optik, angenehmer Stretch und ausreichend atmungsaktiv. In Summe kann ich diese Hose nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyacryl, Polyamid, Polyester
Jogginghose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram