Under Armour Unstoppable Joggers (1388823) black/black Jogginghose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jogginghose besteht aus Elastan und Polyester, was für eine hohe Elastizität und Atmungsaktivität sorgt.
• Der verstellbare Bund mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Passform.
• Mehrere praktische Taschen bieten ausreichend Platz für Ihre Essentials.
• Die Pflegehinweise umfassen kein Weichspüler, nicht bügeln und nicht chemisch reinigen, um die Langlebigkeit des Materials zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,85 €
Ø 32 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,85 €
Ø 32 €
30,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 30,85 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren-schwarz Centercourt Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren-schwarz 2-3 Tage 30,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren -... Tennis-Point Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren -... Auf Lager 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Under Armour Unstoppable Woven Jogginghose schwarz, L Herren Amazon Marketplace Under Armour Unstoppable Woven Jogginghose schwarz, L Herren Auf Lager 69,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingshose UA UNSTOPPABLE WOVEN JOGGER sportlicher Stil,... Otto Under Armour® Trainingshose UA UNSTOPPABLE WOVEN JOGGER sportlicher Stil,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Unstoppable Joggers (1388823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.85 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren-schwarz ✓ Bester Preis Größe: S Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 30,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, Under Armour Unstoppable Trainingshose Herren - schwarz Größe: S Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Under Armour 1388823, Under Armour Unstoppable Herren Trainingshose (Schwarz S Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - black/black L sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001, UNDER ARMOUR Unstoppable Jogginghose Herren 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Under Armour Unstoppable Woven Jogginghose schwarz, L Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,19 € → zum Angebot
Under Armour Unstoppable Woven Jogger black black (001) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Under Armour 1388823-001-LG, Under Armour Unstoppable Woven Jogger black black (001) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Under Armour Unstoppable Joggers (1388823) black/black

Under Armour Unstoppable Joggers (1388823) black/black: Komfort und Stil vereint

Die Under Armour Unstoppable Joggers (1388823) black/black bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Stil. Diese Jogginghose ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich ideal für sportliche Aktivitäten sowie für den Alltag. Die schwarze Farbe verleiht der Hose ein elegantes und zeitloses Aussehen, das sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt.

Atmungsaktive und elastische Materialien für maximale Bewegungsfreiheit

Hergestellt aus einer Mischung von Elastan und Polyester, bietet diese Jogginghose eine hervorragende Elastizität und Atmungsaktivität. Das Material sorgt dafür, dass Sie sich auch bei intensiven Workouts wohlfühlen und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit genießen können. Die Stretch-Eigenschaften der Hose passen sich perfekt an Ihre Körperform an und bieten einen hohen Tragekomfort.

Under Armour Unstoppable Joggers (1388823) black/black Test

5/5
★★★★★ Geiler style
Fan Januar 2025

Sieht richtig gut aus, schön zu tragen und einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Gintaras G. März 2026

👍👍👍👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Kordelzug, verstellbar
atmungsaktiv, elastisch
schwarz
Herren
Elastan, Polyester, Stretch
Comfort Fit
Jogginghose
Gesäßtaschen, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Seitentaschen
kein Weichspüler, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram