Under Armour UA Tech Graphic Shorts (1306443-001) schwarz Laufshorts

★★★★ (188 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshorts Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 19,99 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - sportdeal24 Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1306443-001-XL, Under Armour Tech Graphic Short black graphite... sportfits.de Under Armour 1306443-001-XL, Under Armour Tech Graphic Short black graphite... Lieferzeit 2-4 Werktage 21,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Tech Graphic Short, atmungsaktive Sweatshorts für Männer, Amazon Under Armour Herren Tech Graphic Short, atmungsaktive Sweatshorts für Männer, Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Shorts UA Tech™ Shorts mit Grafik mit Eingrifftaschen, aus Otto Under Armour® Shorts UA Tech™ Shorts mit Grafik mit Eingrifftaschen, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Tech Graphic Shorts (1306443)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - black/graphite M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001, UNDER ARMOUR Tech Graphic Trainingsshorts Herren 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Under Armour 1306443-001-XL, Under Armour Tech Graphic Short black graphite (001) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 21,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Under Armour Tech Graphic Herren Fitnessshort-Schwarz-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 21,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,62 € → zum Angebot
Under Armour Herren Tech Graphic Short, atmungsaktive Sweatshorts für Männer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Tech Graphic Shorts (1306443-001) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super angenehm
Steffen Juni 2023

Diese Hose ist sehr bequem zu tragen und von hochwertiger Qualität. Nach dem Auspacken kann sie einen starken Geruch aufweisen, der jedoch nach dem ersten Waschen verschwinden sollte. Insgesamt handelt es sich um eine tolle Shorts, die ihr Geld wert ist. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose aber….
Anonym August 2022

Die Shorts sind von guter Qualität, aber leider ist die Naht an der linken Seite unten aufgegangen. Bin zufrieden damit, aber jetzt sind sie ausverkauft. Schade!.

5/5
★★★★★ Under Armour short
nixemaja April 2021

Mein Mann liebt diese Hose! Perfekt für gemütliche Morgenstunden oder entspannte Stunden im Garten. Eine tolle Kombination mit weißen Shirts. Sehr bequem und stylisch.

5/5
★★★★★ tolle Passform
Anja L. September 2022

Auf der Suche nach einer leichten Hose für den Urlaub stieß ich auf dieses Modell mit praktischen Seitentaschen. Trotz Zweifeln passte Größe M perfekt, obwohl ich oft größer bestellen muss. Die Qualität hat mich überzeugt - Under Armour wird sicherlich meine neue Lieblingsmarke für Hosen. Zwei Farben und Größen zur Auswahl machen die Entscheidung leicht. Perfekt für Reisen und Unternehmungen!.

5/5
★★★★★ Guter Sitz
Kunde aus Frechen September 2022

Dieser Sport-BH bietet optimalen Halt für leichtere Sportarten wie Gerätetraining und Spinning. Bei größeren Brüsten ist er jedoch weniger geeignet für Joggen. Tolle Passform und Komfort für sportliche Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Schöne Trainingsshorts
Kunde aus Wolfsburg Januar 2022

Die Größe fällt groß aus, daher empfehle ich, im Zweifel die kleinere Größe zu wählen. Die Farbe Ash Plum ist wunderschön und entspricht den Produktbildern.

Meinungen 1 bis 6 von 188

Allgemeine Daten
Herren
Laufshorts
schwarz
Eigenschaften
88 % Polyester/12 % Elastan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram