Under Armour Tech Vent Jacquard SS Training Shirt (1376791) midnight navy/white Laufshirt
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - leicht
Farbe: blau - weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 1376791-410-MD, Under Armour Tech Vent SS blue white (410) M blue - Lieferzeit 10-12 Werktage 30,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
-
Under Armour Tech Vent SS blue white (410) L
Lieferzeit 10-12 Werktage
30,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 34,70 €
→ zum Angebot
-
Under Armour® T-Shirt Under Armour Herren Trainingsshirt Tech Vent SS 1376791... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Under Armour Tech Vent Jacquard SS Training Shirt (1376791) midnight navy/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Tech Vent Jacquard SS Training Shirt (1376791) midnight navy/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren, Unisex
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
blau, weiß
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, leicht
Funktionsmaterial
Lightweight, Under Armour Tech
Material
Elasthan, Polyester
Optik
unifarben
Ausschnitt
Rundhals
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen