Under Armour Knockout Tanktop (1351596) Tank Top

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tank Top Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 10% Elastan - 90% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,24 €
ab 15,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1351596-001, UNDER ARMOUR Knockout Tanktop Damen black/black/white... sportdeal24 Under Armour 1351596-001, UNDER ARMOUR Knockout Tanktop Damen black/black/white... 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1043760, Damen Tank Under Armour Knockout Textilgröße: XS schwarz Sportsprofi Under Armour 1043760, Damen Tank Under Armour Knockout Textilgröße: XS schwarz 7-8 Tage 29,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• Under Armour Damen UA Knockout Tank, atmungsaktives Tank Top, schnell... Amazon Marketplace Under Armour Damen UA Knockout Tank, atmungsaktives Tank Top, schnell... 59,24 € + 2,90 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
Under Armour 1351596-001, UNDER ARMOUR Knockout Tanktop Damen black/black/white L ✓ Bester Preis Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Knockout Tanktop Damen black/black/white XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1351596-001, UNDER ARMOUR Knockout Tanktop Damen black/black/white XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Under Armour 1043760, Damen Tank Under Armour Knockout Textilgröße: XS schwarz Größe: XS Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 7-8 Tage 29,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Under Armour 1043760, Damen Tank Under Armour Knockout Textilgröße: L schwarz Größe: L Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 7-8 Tage 29,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Damen Ärmellos Knockout Tank intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour 1351596, UNDER ARMOUR Damen Ärmellos Knockout Tank BLACK female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour 1351596, UNDER ARMOUR Damen Ärmellos Knockout Tank BLACK female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour 1351596, UNDER ARMOUR Damen Ärmellos Knockout Tank BLACK female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour 1351596, UNDER ARMOUR Damen Ärmellos Knockout Tank BLACK female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Under Armour 1351596_001, Under Armour Knockout Damen Tanktop, schwarz female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Under Armour 1351596, Under Armour Knockout Trainingstank Damen (L) (1351596) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Knockout Tanktop (1351596) Test

5/5
★★★★★ Lieblingstop zum Sport
Mai & August 2021

Dieses Produkt ist einfach perfekt fürs Training! In den Farben Weiß und Schwarz sieht es nicht nur toll aus, sondern passt auch wie angegossen. Der körpernahe Schnitt betont die Kurven über dem Sport-BH, während der lockere Bauchteil für Komfort sorgt. Dank des luftigen Materials bleibt man beim Sport angenehm kühl und trocken. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super
Die K September 2020

Dieses Shirt überzeugt durch hochwertigen Stoff und Verarbeitung👍🏻 Jedoch ist der Schnitt vorne sehr kurz und hinten sehr lang, was bei kräftigeren oder trainierten Personen zu Problemen führen kann🥺 Leider musste ich es deswegen zurücksenden🥺 Trotzdem empfehlenswert für alle mit einer passenden Figur!.

5/5
★★★★★ tolles shirt
eine Kundenbewertung August 2021

Dieses Produkt sieht stylish aus und ist sehr komfortabel. Mit einer Größe von 1. 63 m und einem Gewicht von 50 kg passt die Größe XS gut. Wenn du es lieber luftiger magst, solltest du lieber die normale Größe bestellen.

4/5
★★★★☆ Super Sporttop
von einer Kundin Januar 2025

Ich besitze dieses Top mittlerweile in verschiedenen Farben, sowohl in M als auch in L, je nach gewünschtem Sitz – eng oder locker. Der Stoff bleibt auch nach einem Jahr und zahlreichen Wäschen in hervorragendem Zustand. Ich bin begeistert von diesem Top!.

4/5
★★★★☆ Bequem und schick
von einer Kundin März 2023

Die schwarze Version dieses Oberteils sitzt besser als die lila Variante, die an den Seiten der Brust etwas absteht. Insgesamt ist das Material hochwertig und der Tragekomfort sehr gut. Ich liebe es und empfehle es trotzdem weiter.

4/5
★★★★☆ Artikel ist nur Schwarz weiß
eine Kundenbewertung August 2021

Das Shirt entspricht nicht der Farbe auf dem 1. Foto, es ist nur Schwarz Weiß. Leider hat mir das fehlende Pink nicht gefallen und ich habe es daher zurückgeschickt. Es war Teil einer Bestellung mehrerer Shirts zur Auswahl.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Tank Top
Allgemeines
Damen
10% Elastan, 90% Polyester
Größe & Design
Gestreift muster
enganliegend
Material & Pflege
Elastan, Polyester
waschmaschinengeeignet
30 ° C
Merkmale
Rundhals
mit Racerback
antibakteriell, atmungsaktiv, schnelltrocknend
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram