Under Armour Charged Rogue 5 Laufschuhe 3028256-428 Dämpfungsschuhe
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour Charged Rogue 5 Herrenschuhe 3028256-428 3028256-428 Blau, EU 45
Auf Lager
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 3028256_428, Under Armour Charged Rogue 5 Herren Laufschuhe, blau,
2-4 Werktage
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
Under Armour UA 3028256-428 CHARGED ROGUE 5 Herren Sportschuh blu/blu
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44 1/2
Größe: 47 1/2
Größe: 47
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 45 1/2
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 42 1/2
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.
Under Armour Charged Rogue 5 Laufschuhe 3028256-428 Test
5/5
★★★★★
Tolle Sneaker
Ich bin begeistert. Sehen sehr geil aus und passen wie angegossen. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top🥇
Ich laufe jeden Tag 20-25 Km , immer wieder taten die Füße weh jetzt nicht mehr 🥇 Man rennt wie auf Wolken auch mit etwas mehr auf den Rippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Optisch Top
Optisch Top Schuh, aufjedefall 1 Nummer größer kaufen. Habe normal 43/44 komme mit 44,5 sehr gut klar. Zu den Laufeigenschaften/ Qualität kann ich nocht nicht viel sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle Qualität
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Obermaterial
Mesh, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk
Schuhtechnologie
Engineered Mesh
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Charged Cushioning, Gummi
Sohleneigenschaften
dämpfend, rutschfest
Wetterschutzmembran
Engineered Mesh
Dämpfungssystem
Engineered Mesh
Flexkerbeneigenschaften
durchgehend
Maße & Gewicht
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Laufschuhe atmungsaktiv erfahren
Gore-Tex Laufschuhe Herren erklärt in 2 Minuten
Laufschuhe blau vergleichen und sparen
Was macht Trailrunning Schuhe Herren aus?
Ratgeber: Trailrunning Schuhe Damen
Kaufberatung zu Überpronation Laufschuhe Damen
Neuheiten im Bereich Laufschuhe rutschfest
Entscheidungshilfe: Barfußschuhe Herren
Beliebte Themen