Under Armour Charged Rogue 5 (3028256) serpentine Dämpfungsschuhe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,55 €
Ø 49 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,55 €
Ø 49 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,69 €
ab 48,55 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - sportdeal24 Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - 7 - 9 Werktage 48,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,54 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Charged Rogue 5, Running Schuhe mit Dämpfung, passgenaue Amazon Marketplace Under Armour Herren Charged Rogue 5, Running Schuhe mit Dämpfung, passgenaue Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 68,26 € Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
• Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Charged Rogue 5 3028256... Otto Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Charged Rogue 5 3028256... lieferbar in 3 Wochen 71,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.55 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
44
45
46
Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - ✓ Bester Preis Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Herren 323 - Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323015-9.5, Under Armour Charged Rogue 5 green jasper blue Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323003-11, Under Armour Charged Rogue 5 green jasper blue Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323005-12, Under Armour Charged Rogue 5 green jasper blue Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Under Armour 3028256-323001-10, Under Armour Charged Rogue 5 green jasper blue Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 66,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Under Armour Herren Charged Rogue 5, Running Schuhe mit Dämpfung, passgenaue Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 68,26 € Versand kostenfrei Gesamt 68,26 € → zum Angebot
Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Charged Rogue 5 3028256 Laufschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 71,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,13 € → zum Angebot
Under Armour Rogue 5 Serpentine-Jasper Blue-Jasper Blue Größe EU 44,5 - Grün - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.

Under Armour Charged Rogue 5 (3028256) serpentine Test

5/5
★★★★★ Tolle Sneaker
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Januar 2026

Ich bin begeistert. Sehen sehr geil aus und passen wie angegossen. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top🥇
FouR Dezember 2025

Ich laufe jeden Tag 20-25 Km , immer wieder taten die Füße weh jetzt nicht mehr 🥇 Man rennt wie auf Wolken auch mit etwas mehr auf den Rippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch Top
Ahab November 2025

Optisch Top Schuh, aufjedefall 1 Nummer größer kaufen. Habe normal 43/44 komme mit 44,5 sehr gut klar. Zu den Laufeigenschaften/ Qualität kann ich nocht nicht viel sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bahn
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, grün
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk
Engineered Mesh
mit Schnürung
Charged Cushioning, Gummi
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
durchgehend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram