Umbra Prisma 13x18 gold Bilderrahmen

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: gold für Bildmaße: 13x18 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
16,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
16,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis umbra Bilderrahmen "Prisma" in Messing - (B)18 x (H)23 x (T)7 cm limango umbra Bilderrahmen "Prisma" in Messing - (B)18 x (H)23 x (T)7 cm 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• umbra Bilderrahmen Prisma 13x18 - silber mueller.de umbra Bilderrahmen Prisma 13x18 - silber 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Umbra Bilderrahmen Umbra Prisma Bilderrahmen Otto Umbra Bilderrahmen Umbra Prisma Bilderrahmen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• 313015-221 - Prisma - Bilderrahmen, 13x18, matt messing Voelkner marketplace 313015-221 - Prisma - Bilderrahmen, 13x18, matt messing 8-11 Werktage 24,35 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Varianten: Umbra Prisma 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
umbra Bilderrahmen "Prisma" in Messing - (B)18 x (H)23 x (T)7 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
umbra Bilderrahmen Prisma 13x18 - silber mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Umbra Bilderrahmen Umbra Prisma Bilderrahmen Otto Aspect-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
313015-221 - Prisma - Bilderrahmen, 13x18, matt messing Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 24,35 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Umbra Prisma 13x18 gold Test

5/5
★★★★★ Süßer und besonderer Bilderrahmen
Jessi M August 2023

Ich habe diesen Bilderrahmen meiner Oma geschenkt und sie war absolut begeistert. Seine elegante Form macht ihn zu einem Blickfang, ohne dabei zu sperrig zu sein. Er lässt sich einfach aufstellen und eignet sich perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch! Top Produkt!.

5/5
★★★★★ lovely big photo frame, modern, we use for standing
Stella Januar 2023

Großer, moderner Fotorahmen, den wir als stehenden Rahmen verwenden. Perfekt für ein großes Foto vom Schulfotografen. Ich habe bereits 'hängende' Rahmen gekauft und wollte nun einen passenden in dieser Größe.

Dieser war der Einzige, den ich gefunden habe. Sehr schön! Die Größe beträgt 20x25cm. Ein Foto des Rahmens mit einer Wasserflasche zeigt die Dimensionen deutlich. Ideal für besondere Erinnerungen.

5/5
★★★★★ Mal was anderes!
Janine Dezember 2022

Toller Bilderrahmen für das Büro! Hochwertige Qualität und vielseitig einsetzbar. Der elegante schwarze Rahmen sorgt für eine edle Optik. Ich werde definitiv auch andere Farben wie Gold und Rose ausprobieren! Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und hochwertiger Bilderrahmen
Amazon Kunde Juni 2022

Der Bilderrahmen in der größeren Variante ist genauso toll wie die kleinere Version. Mit seinem modernen Design ist er ein echter Blickfang und einfach zu bedienen. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen und er kam auch super als Geschenk an!.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Kunde November 2021

Dieser Bilderrahmen ist ideal zum Verschenken. Durch sein Design ohne Papp Hintergrund können persönliche Fotos und kleine Details kreativ platziert werden. Ein Blickfang und Abwechslung zu herkömmlichen Bilderrahmen.

5/5
★★★★★ BEAUTIFUL
Silvia B März 2021

Die Fotoframes von Umbra Design sind die schönste Ergänzung, die ich seit langem für mein Zuhause ausgewählt habe. Mit ihrem schlichten und minimalistischen Design sind sie für meinen Geschmack einfach wunderschön und gleichzeitig einzigartig: Ich liebe die Roségoldfarbe und finde, dass der Rahmen das Foto einfach hervorhebt. Vielseitig, weil man sie einfach auf eine Oberfläche stellen oder aufhängen und ihre Position im Laufe der Zeit ändern kann, wenn man von einem Ort genug hat. Außerdem sind sie stabiler als ich dachte: Sie wirken nicht billig und das Material hat sein Gewicht.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Medien & Formate
13x18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram