Umbra Flip 5 Hakenleiste (natur) Garderobenhaken

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 cm Design: David Quan Farben: beige - holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
17,99 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
17,99 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 17,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis umbra Garderobenleiste "Flip 5" in Hellbraun - (B)51 x (H)6 x (T)3 cm limango umbra Garderobenleiste "Flip 5" in Hellbraun - (B)51 x (H)6 x (T)3 cm 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Umbra Wandgarderobe FLIP, natur, Holz Zurbrüggen Umbra Wandgarderobe FLIP, natur, Holz 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Umbra Flip 5 Garderobenhaken – Moderne, Schlichte und Platzsparende Amazon Umbra Flip 5 Garderobenhaken – Moderne, Schlichte und Platzsparende Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Umbra Hakenleiste Flip 5 Natur Otto Umbra Hakenleiste Flip 5 Natur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Varianten: Umbra Flip 5 Hakenleiste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
umbra Garderobenleiste "Flip 5" in Hellbraun - (B)51 x (H)6 x (T)3 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Umbra Wandgarderobe FLIP, natur, Holz Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Umbra Wandgarderobe, Natur, Nickel, Holz, Metall, Esche, 51x6x3 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo 28,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Umbra Hakenleiste Flip 5 Natur Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Umbra Flip 5 Garderobenhaken – Moderne, Schlichte und Platzsparende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Umbra Flip 5 Garderobenhaken – Moderne, Schlichte und Platzsparende Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Umbra - Flip Hook 5er Garderobenleiste, natur Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 35,00 € 35,00 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Umbra Flip 5 Hakenleiste (natur) Test

5/5
★★★★★ Beste Garderobenhaken
frielud Februar 2024

Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have! Ich bin schon lange ein Fan dieser Serie und habe mehrere Größen im Haus. Das Design ist wunderschön und passt perfekt zu jeder Einrichtung. Die Lieferung war super schnell und die Verpackung sehr gut. Ich bin absolut zufrieden und kann es zu 100 % weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Styling-Idee
Tina Januar 2024

Perfekt geeignet für Mützen, Taschen, Rucksäcke und mehr. Die Höhe ist ideal, sogar mein Enkel kann seine Jacke aufhängen. Die Langlebigkeit kann ich noch nicht bewerten, aber der erste Eindruck ist solide.

5/5
★★★★★ War schnell angebracht
Aras A Januar 2024

Das mitgelieferte Papierlineal war sehr praktisch und half mir dabei, das Produkt innerhalb von nur 30 Minuten anzubringen. Ich hätte mir jedoch etwas längere Schrauben gewünscht, da die Dübel sich ausbreiten müssen. Die mitgelieferten Schrauben und Dübel sind leider genau gleich lang, wodurch die Schraube nicht wie gewünscht 5 mm herausragt. Da ich keine längeren Schrauben hatte und keine Zeit hatte, zum Baumarkt zu gehen, habe ich die mitgelieferten verwendet.

Ich werde beobachten, ob die Installation hält. Im Zweifelsfall ist es besser, tiefer zu bohren und hochwertigere Fischer SX 6mm Dübel und längere Schrauben zu verwenden.

5/5
★★★★★ ⭐️ Schlichter und stylischer Garderoben Wandhaken ⭐️
Di D Dezember 2023

Das Wandhaken-Set, das ich gesucht habe, ist in tadellosem Zustand angekommen. Die Lieferung war schnell und die Haken waren gut verpackt. Die schwarze Farbe passt perfekt zu meiner Garderobe und die Haken halten fest an der Wand.

Die Kombination aus Holz und Metall zeigt die gute Qualität des Produkts. Besonders beeindruckt hat mich der günstige Angebotspreis, der das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar macht. Wer also auf der Suche nach hochwertigen, stilvollen Wandhaken zu einem super Preis ist, dem kann ich diese Garderobe nur empfehlen. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Tolle Lösung fürs Schlafzimmer...
Zagor V November 2023

Meine Frau war auf der Suche nach einem kleinen Kleiderhaken für unser Schlafzimmer und dieser hat perfekt gepasst. Er ist nicht nur optisch ansprechend und dezent, sondern auch praktisch einklappbar. Eine großartige Lösung für unsere Bedürfnisse. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Optik Top! (Mit kleinen versteckten Macken.)
NaTa Mai 2023

Das Design der Leiste ist ansprechend und die einzigartige Neigung der Haken sorgt dafür, dass Verletzungen im Wohnmobil vermieden werden. Die Möglichkeit, die Leiste ohne Schrauben abzunehmen, ist ein weiterer Pluspunkt. Leider ist die Oberfläche im Hakenbereich nicht durchgefärbt und etwas rau, was dazu führen könnte, dass leichte Stoffe hängen bleiben. Auch die Qualität der mitgelieferten Dübel und Schrauben könnte besser sein, daher empfehle ich, eigene oder hochwertigere zu verwenden.

Insgesamt ist die Anleitung verständlich und die mitgelieferte Schablone sehr hilfreich. Eine kleine Anmerkung wäre noch, dass die Verpackung die Anleitung gut versteckt hält. 👍.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
50 cm
David Quan
beige, holzfarben
7,5 cm
Holz
natur
Garderobenhaken, Wandgarderobe
modern
2,5 cm
Weitere Daten
5 einklappbare Haken, Hartholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram