vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342571) Sonoma-Eiche Garderoben-Set

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Spiegel Farben: braun - holzfarben Holzart: Eiche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,99 €
Ø 97 €
93,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
100,99 €
Ø 97 €
93,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,67 €
ab 100,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-in-1 Schuhschrank-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Amazon Marketplace vidaXL 3-in-1 Schuhschrank-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Auf Lager 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhregal, 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Otto vidaXL Schuhregal, 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,67 € Versand kostenfrei Gesamt 134,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-in-1 Schuhschrank-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Schuhschrank-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-in-1 Schuhschrank-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff 342572 OBI Angebotsinfo 4 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
vidaXL Schuhregal, 3-tlg. Flurmöbel-Set Sonoma-Eiche Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 134,67 € Versand kostenfrei Gesamt 134,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

vidaXL 3-tlg. Flurmöbel-Set (342571) Sonoma-Eiche Test

5/5
★★★★★ Sehr schön!
Poison 6 Juni 2024

Der Aufbau war kinderleicht! Jede Schraube ist beschriftet und in kleinen Beuteln verpackt. Sogar die Teile haben Buchstaben zur Identifizierung. Das spart Zeit und Mühe und sorgt für ein elegantens Erscheinungsbild. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Bad quality and missing parts
Amrita Oktober 2023

Dieses Produkt ist von schlechter Qualität und fehlende Schrauben machen den Jackenhalter unbrauchbar. Die Rücksendeanfrage wurde gestellt, aber die Abholungsvereinbarung vom Verkäufer ist auch fehlgeschlagen.

2/5
★★☆☆☆ Bedingt zu empfehlen
Waldemar H April 2021

Die Verpackung war beschädigt und beim Aufbau wurden Mängel festgestellt. Nach zwei Tagen brach der erste Kleiderhaken, da das Gewicht des Kinderschals zu hoch war. Das ist ärgerlich, aber insgesamt ein gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Alles okay
Jang b Juni 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
mit Spiegel
braun, holzfarben
Eiche
Spiegel
Glas, Holz, Holzwerkstoff
Garderoben-Set, Garderobenpaneel, Schuhschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram