Vasagle Schuhregal mit 5 Ebenen schmal 30x91x75 cm

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 91 cm Höhe: 75 cm Produkttyp: Schuhregal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,15 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,15 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,81 €
ab 26,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4... Ali Express VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4... 8 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4... Amazon VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• VASAGLE Schuhregal Schuhschrank, 4/5Ebenen, Stoffablagen, große Oberfläche... Otto VASAGLE Schuhregal Schuhschrank, 4/5Ebenen, Stoffablagen, große Oberfläche... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.15 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4 Stoffablagen, ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 8 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
VASAGLE Schuhregal Schuhschrank, 4/5Ebenen, Stoffablagen, große Oberfläche für Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4 Stoffablagen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VASAGLE Schuhregal mit 5 Ebenen, platzsparend für Eingangsbereich, 4 Stoffablagen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Vasagle Étagère À Chaussures, Porte-chaussures, Fin, Cadre En Métal, 5 Étagères ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,18 € + 9,10 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Schuhregal mit 4 Ablagen aus Polyestergewebe Songmics.de Angebotsinfo Verfügbar 38,98 € Versand kostenfrei Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Schuhregal mit 4 Ablagen aus Polyestergewebe Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VASAGLE Schuhregal braun / schwarz 80/30/91 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 55,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 62,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Vasagle Schuhregal mit 5 Ebenen schmal 30x91x75 cm Test

5/5
★★★★★ Viel Platz für Schuhe
Andre P März 2025

Ich habe das Schuhregal für unsere vierköpfige Familie erworben, da wir oft Platzprobleme mit Schuhen hatten. Der Aufbau war kinderleicht und das Regal sieht klasse aus. Unsere Katzen lieben es ebenfalls – ein echter Hit für die ganze Familie!.

5/5
★★★★★ Gutes Regal.
Jan P Juni 2024

Für den Preis ist das Regal absolut empfehlenswert. Der Aufbau gestaltet sich unkompliziert, und die oberen Holzplatten wirken hochwertig. Ideal zum Verstauen verschiedener Gegenstände, insbesondere Schuhe. Perfekte Lösung für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung top
eva b Juni 2024

Die Lieferung erfolgte zügig, und der Aufbau war problemlos alleine möglich. Die Teile sind klar gekennzeichnet und die Aufbauanleitung ist verständlich. Besonders positiv waren die enthaltenen Ersatzschrauben. Hätte ich im Flur mehr Platz, würde ich mir sofort ein weiteres Modell zulegen. Ideal für alle, die auf Qualität und einfache Montage Wert legen!.

5/5
★★★★★ Einfach und praktisch
Uwe P April 2022

Ich bin sehr zufrieden mit dem Schuhregal. Entscheidende Vorteile sind die geschlossenen, durchgehenden Ablageflächen und die einfache, robuste Konstruktion. Der Aufbau war unkompliziert – trotz typischem Klappern der Rohre und Schnappverschlüssen ging alles schnell von der Hand.

Hilfreich ist die ausführliche DIN‑A4‑Anleitung (16 Seiten, u. a. Deutsch); die Einzelteile sind separat verpackt und klar gekennzeichnet, sodass bei mir alles perfekt passte.

Jedes Bein besitzt verstellbare Standfüße, um Höhenunterschiede auszugleichen; das fertig montierte Regal steht sehr stabil. Ich habe es leicht nach hinten zur Wand geneigt, sodass eine zusätzliche Befestigung überflüssig war (in unserem Haushalt keine kleinen Kinder).

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
91 cm
75 cm
Schuhregal
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram