UGG Classic Ultra Mini Platform Kids black Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe - Kinderstiefel Für wen: Mädchen Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
129,95 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
129,95 €
Ø 123 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG UNISEX, KIDS' CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Schlupfboots, Plateaustiefel,... Otto UGG UNISEX, KIDS' CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Schlupfboots, Plateaustiefel,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• UGG Classic Ultra Mini Platform Boot Black (Kids) - EU 32.5 - Schwarz - 32.5 Kaufland UGG Classic Ultra Mini Platform Boot Black (Kids) - EU 32.5 - Schwarz - 32.5 3-6 Werktage 137,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
• UGG Kid's Classic Ultra Mini Plateform 1157791KBLK, Pantoffeln - 38 EU Amazon Marketplace UGG Kid's Classic Ultra Mini Plateform 1157791KBLK, Pantoffeln - 38 EU 179,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Varianten: UGG Classic Ultra Mini Platform Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
UGG UNISEX, KIDS' CLASSIC ULTRA MINI PLATFORM Schlupfboots, Plateaustiefel, Boots, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
UGG Classic Ultra Mini Platform Boot Black (Kids) - EU 32.5 - Schwarz - 32.5 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 137,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
UGG Kid's Classic Ultra Mini Plateform 1157791KBLK, Pantoffeln - 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.

UGG Classic Ultra Mini Platform Kids black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UGG Classic Ultra Mini Platform Kids black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mädchen
Kinder-Winterschuhe, Kinderstiefel
Ausstattung
Einlagen, Zuglasche
Eigenschaften
gefüttert, wärmend
Nubuk, Wildleder
Mid-Top
ohne Verschluss
winddicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram