Ubbink Zimmerbrunnen-Nebler MystMaker Wasserspiel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz - silber Form: rund Leistungen (W): 20 Watt - 30 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,89 €
Ø 39 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,89 €
Ø 39 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubbink MystMaker I Vernebler mein-gartenshop24 Ubbink MystMaker I Vernebler 3 - 5 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Ubbink MystMaker I Vernebler koempf24 Ubbink MystMaker I Vernebler 3 - 5 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Ubbink Zimmerbrunnen-Nebler MystMaker I Indoor, für Zimmerbrunnen Otto Ubbink Zimmerbrunnen-Nebler MystMaker I Indoor, für Zimmerbrunnen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Ubbink MystMaker I Vernebler ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 39,89 € 39,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Ubbink MystMaker I Vernebler koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Ubbink Zimmerbrunnen-Nebler MystMaker I Indoor, für Zimmerbrunnen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Ubbink Teichvernebler MystMaker I Indoor inkl. 1 Membran Ø 4 cm mit Trafo OBI Angebotsinfo 10 Tage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Ubbink Vernebler 'MystMaker 1' 20 W toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Ubbink Zimmerbrunnen-Nebler MystMaker Test

5/5
★★★★★ Stabil und gut Qualität
eine Kundenbewertung Oktober 2018

Das kompakte Gerät erzeugt kräftigen Dampf. Ich habe eine Nebellampe mit Licht und Dekoration selbst gestaltet. Wichtig ist, ein geeignetes, bauchiges Gefäß zu wählen, um Wassertropfen zu vermeiden. Ideal für stimmungsvolleAtmosphäre!.

5/5
★★★★★ Tolles Gadget
von Peter S. Juni 2025

Ist eine zusätzliche Bereicherung für jeden Zimmerbrunnen und schaut gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Witzige sache
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Tolles gimik für abentliche stunden,sehr leise und leistungsstark. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Blickfang
eine Kundenbewertung Januar 2020

Sehr schön anzusehen und hält was er verspricht. Würde ihn wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
rund
20 Watt, 30 Watt
Edelstahl, Kunststoff, Metall
Wasserspiel
230 V
Nebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram