TZMO Seni Lady Mini Plus (20 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
PZNs: 3120615 - 7791163 - 9516082 Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 20 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Stückzahl
20 Stück400 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 3,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St DocMorris SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St sofort lieferbar 3,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
• SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St ayvita SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St ca. 1 - 3 Werktage 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Seni 9912 LADY mini plus Inkontinenzeinlage mit 2.5 Tropfen 20 Stück Amazon Marketplace Seni 9912 LADY mini plus Inkontinenzeinlage mit 2.5 Tropfen 20 Stück Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Lady Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.58 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,35 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Seni 9912 LADY mini plus Inkontinenzeinlage mit 2.5 Tropfen 20 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

TZMO Seni Lady Mini Plus (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einfach klasse
Frank Dezember 2021

ist ein Super Produkt empfehlenswert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ursula Oktober 2021

Ich kenne das Produkt und bin sehr zufrieden damit. Die Lieferung erfolgte bereits 2 Tage nach der Bestellung, großes Lob. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3120615, 7791163, 9516082
Inkontinenzeinlage
20 Stück
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram