TYC 20-12478-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DACIA DUSTER I Hauptscheinwerfer

• Die Chrom-Optik verleiht dem Fahrzeug eine elegante und hochwertige Erscheinung.
• Ausgestattet mit einer Leuchtweitenregulierung für optimale Anpassung der Lichtverteilung an verschiedene Beladungszustände.
• Verwendet H7/H1 Lampen, die eine hellere und weiter reichende Ausleuchtung der Fahrbahn ermöglichen.
• Für den Rechtsverkehr konzipiert und entspricht den ECE-Prüfzeichen sowie E-Typ-Normen.
• Der Scheinwerfer bietet eine zuverlässige Beleuchtung und erhöht die Sicherheit bei Nachtfahrten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,59 €
Ø 55 €
54,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,59 €
Ø 55 €
54,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,99 €
ab 56,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TYC Hauptscheinwerfer 20-12478-05-2 Amazon TYC Hauptscheinwerfer 20-12478-05-2 Auf Lager 56,59 € + 10,70 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
• TYC Scheinwerfer Links für DACIA DUSTER 20-12478-05-2 Kaufland TYC Scheinwerfer Links für DACIA DUSTER 20-12478-05-2 4-6 Werktage 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
• Hauptscheinwerfer TYC 20-12478-05-2, Links Motointegrator Hauptscheinwerfer TYC 20-12478-05-2, Links 1-3 Werktage 62,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
• TYC Hauptscheinwerfer 2012478052 H7/H1 links für DACIA KFZteile24 TYC Hauptscheinwerfer 2012478052 H7/H1 links für DACIA 2-3 Werktage 82,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.59 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
TYC Hauptscheinwerfer 20-12478-05-2 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,59 € + 10,70 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
TYC Scheinwerfer Links für DACIA DUSTER 20-12478-05-2 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 61,38 € Versand kostenfrei Gesamt 61,38 € → zum Angebot
Hauptscheinwerfer TYC 20-12478-05-2, Links Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,44 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 2012478052 H7/H1 links für DACIA KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht TYC 20-12478-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DACIA DUSTER I

TYC 20-12478-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DACIA DUSTER I für optimale Sicht

Erleben Sie eine deutliche Verbesserung Ihrer Fahrsicherheit mit diesem hochwertigen Halogen-Scheinwerfer. Speziell für den DACIA DUSTER I konzipiert, bietet der Scheinwerfer eine hervorragende Ausleuchtung der Fahrbahn. Die präzise Lichtverteilung sorgt für eine optimale Sicht bei Nachtfahrten und in schwierigen Wetterbedingungen, was Ihr Fahrerlebnis spürbar verbessert und die Verkehrssicherheit erhöht.

Langlebige Qualität für dauerhaften Einsatz

Der Scheinwerfer überzeugt durch seine robuste Konstruktion und hochwertige Materialien. Die Chrom-Optik verleiht Ihrem Fahrzeug nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern gewährleistet auch eine lange Haltbarkeit. Die verwendeten Halogen-Leuchtmittel bieten eine zuverlässige Lichtleistung und sind einfach zu warten. Dank der ECE-Zulassung entspricht das Gerät allen relevanten Sicherheitsstandards und ist für den Straßenverkehr zugelassen.

TYC 20-12478-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DACIA DUSTER I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TYC 20-12478-05-2 Halogen Scheinwerfer Links DACIA DUSTER I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer
Chrom-Optik, mit Leuchtweitenregulierung
H1, H7/H1
Eigenschaften
Vorderrad (Front), links
Halogen
H1, H7
E-Typ-geprüft, ECE-Prüfzeichen, ohne Zulassung
für Rechtsverkehr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram