TYC 20-0065-25-2 Halogen Scheinwerfer Rechts FORD TRANSIT V Hauptscheinwerfer

• Die H4-Lampentyp Technologie sorgt für eine helle und weitreichende Straßenbeleuchtung bei Nachtfahrten.
• Speziell für den Rechtsverkehr konzipiert, vermeidet dieser Scheinwerfer die Blendung entgegenkommender Fahrzeuge.
• Mit integrierter Leuchtweitenregulierung lässt sich der Lichtstrahl optimal an verschiedene Beladungszustände anpassen.
• Das ECE-Prüfzeichen und die E-Typ-Zulassung garantieren die Einhaltung strenger europäischer Sicherheitsstandards.
• Dieser hochwertige Ersatzscheinwerfer bietet eine präzise Passform für eine Vielzahl von Ford- und Iveco-Modellen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,37 €
Ø 50 €
49,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,37 €
Ø 50 €
49,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,81 €
ab 50,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 ReifenSuche TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 sofort lieferbar 50,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 57,51 € → zum Angebot
• TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 Kaufland TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 5-6 Werktage 53,88 € + 15,00 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
• Hauptscheinwerfer TYC 20-0065-25-2, Rechts Motointegrator Hauptscheinwerfer TYC 20-0065-25-2, Rechts 1-3 Werktage 56,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
• TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 rechts Amazon TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 rechts Auf Lager 65,47 € Versand kostenfrei Gesamt 65,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.37 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,37 € + 7,14 € Versand Gesamt 57,51 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 53,88 € + 15,00 € Versand Gesamt 68,88 € → zum Angebot
Hauptscheinwerfer TYC 20-0065-25-2, Rechts Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 20-0065-25-2 rechts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,47 € Versand kostenfrei Gesamt 65,47 € → zum Angebot
TYC Hauptscheinwerfer 200065252 H4 rechts für Ford KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht TYC 20-0065-25-2 Halogen Scheinwerfer Rechts FORD TRANSIT V

TYC 20-0065-25-2 Halogen Scheinwerfer Rechts FORD TRANSIT V Optimale Sicht für sicheres Fahren

Entdecken Sie die perfekte Lösung für optimale Sichtbarkeit und Sicherheit bei Nachtfahrten. Dieser hochwertige Hauptscheinwerfer bietet erstklassige Ausleuchtung der Fahrbahn und gewährleistet so ein Maximum an Fahrsicherheit. Speziell für den Ford Transit V konzipiert, fügt sich das Gerät nahtlos in das Fahrzeugdesign ein und erfüllt höchste Qualitätsstandards. Mit seiner robusten Konstruktion und zuverlässigen Leistung ist dieser Scheinwerfer der ideale Begleiter für anspruchsvolle Fahrten.

Präzise Lichtverteilung für erhöhte Verkehrssicherheit

Die ausgeklügelte Optik des Scheinwerfers sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung der Straße. Durch die integrierte Leuchtweitenregulierung lässt sich der Lichtkegel optimal an verschiedene Beladungszustände anpassen. Dies reduziert die Blendgefahr für entgegenkommende Verkehrsteilnehmer und erhöht gleichzeitig die Sichtweite des Fahrers. Die H4-Halogenlampe liefert dabei eine helle, natürliche Lichtfarbe, die Ermüdungserscheinungen bei Nachtfahrten vorbeugt und so aktiv zur Unfallprävention beiträgt.

TYC 20-0065-25-2 Halogen Scheinwerfer Rechts FORD TRANSIT V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TYC 20-0065-25-2 Halogen Scheinwerfer Rechts FORD TRANSIT V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hauptscheinwerfer
mit Leuchtweitenregulierung, ohne Stellmotor
H4
Ausstattung
ohne Stellmotor für LWR
Eigenschaften
Vorderrad (Front), rechts
Halogen
H4
Ford, Iveco Daily 1978 - heute (keine serie) Stahl
E-Typ-geprüft, ECE-Prüfzeichen, ohne Zulassung
für Rechtsverkehr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram