Ty Beanie Babies Peppa Schwein 46128 Plüschtier

★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 5,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Beanie Boo's, Peppa Baby, "Peppa", ca 15cm ToDiCom Ty Beanie Boo's, Peppa Baby, "Peppa", ca 15cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Peppa Pig TY Beanie Kuscheltier 15 cm 46128 rot SportSpar Peppa Pig TY Beanie Kuscheltier 15 cm 46128 rot Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• TY 46128 Pig - Beanie Reg Amazon TY 46128 Pig - Beanie Reg Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Beanie Boo's, Peppa Baby, "Peppa", ca 15cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Peppa Pig TY Beanie Kuscheltier 15 cm 46128 rot SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TY 46128 Pig - Beanie Reg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TY 46128 Pig - Beanie Reg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Ty 46128, Ty Peppa Pig (20 cm) (46128) Pink/Rosa/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Ty Peppa Pig - Beanie Babies - Reg Mehrere/Rot thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Ty Peppa Pig Peppa 15 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 12,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
TY 46128, TY 46128 15cm Beanie Babies Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 15,23 € + 6,23 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Ty 46128, ty Plüschfigur Beanie Babies - Peppa Wutz 15 cm. Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 15,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Ty Beanie Babies Peppa Schwein 46128 Test

5/5
★★★★★ Genau das richtige für den Nikolausstiefel
Francine Dezember 2023

Meine Tochter liebt Peppa und Schorsch und war begeistert, als sie diese Figuren bekam. Sie passen perfekt in den Nikolausstiefel und sind weder zu groß noch zu klein. Diese Weggefährten sind jetzt unverzichtbar! 😅.

3/5
★★★☆☆ Naht am Schwänzchen war offen, linker Arm steht nach hinten
S.P. Oktober 2021

Leider war keine Zeit für eine Rückgabe, da ich das Geschenk kurzfristig benötigte. Schnell selbst genäht, zum Glück stört der nach hinten stehende Arm meine Enkelin nicht, die Peppa liebt.

3/5
★★★☆☆ Mit Verspätung eine Freude gemacht
Amazon Kunde März 2018

Der Versand hat etwas länger gedauert als erwartet, aber das Produkt kam rechtzeitig zu Ostern an. Meine 2,5-jährige Cousine liebt Peppa Pig und wird begeistert sein. Der Preis ist angemessen und es gibt nichts zu bemängeln. Großer Fan von Qualität und Service!.

3/5
★★★☆☆ Naja
Sarah November 2017

Bestellung am 08. 10. 2017 aufgegeben, Zahlung 2 Tage später bearbeitet und Lieferung heute, am 28.

11. , erhalten. Qualität in Ordnung, jedoch unklar, ob schadstofffrei. Insgesamt zufriedenstellend, solange rechtzeitig bestellt wird.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Maria M Oktober 2017

Die Lieferung aus China dauerte 5 Wochen, obwohl der Anbieter aus England stammt. Das kuschelige Kuscheltier hat ein angenehm weiches Material und das Kleid fühlt sich nicht kratzig an. Die Nähte sind gut verarbeitet, jedoch sind einige Fädenreste vorhanden. Insgesamt empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Billige Kopie
K. S Oktober 2019

Das Produkt sieht auf dem Foto anders aus als geliefert, es handelt sich um eine minderwertige Kopie des originalen Ty Plüschtiers. Im Vergleich zu unserem George ist die Qualität deutlich schlechter.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram