TTArtisan 17mm f1.4 MFT Objektiv
-
Günstigster Preis
TTArtisan 17mm f/1,4 für MFT
siehe Shop
138,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,99 €
→ zum Angebot
-
TTArtisan 17mm F1.4 APS-C Objektiv mit manuellem Fokus, kompatibel mit MacroM43...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
TTARTISAN BR-497741, TTARTISAN 17mm f/1,4 für MFT
ca. 2-5 Werktage
139,00 €
+ 10,99 € Versand
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
TTARTISAN 17mm 1:1.4 Micro 4/3 schwarz (Manual Focus) (mit Zugabe)
sofort lieferbar
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
139,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 145,95 €
→ zum Angebot
TTArtisan 17mm f1.4 MFT Test
Das TTArtisans 17mm/f1. 4 Weitwinkelobjektiv für MFT-Mount Kameras überzeugt mit seiner Leistung und seinem unschlagbaren Preis. Die Blenden- und Entfernungseinstellung sind geschmeidig und präzise. Bereits abgeblendet zeigt das Objektiv eine hervorragende Schärfe, besonders ab Blende 5,6 bis in die Ecken.
Dank der stufenlosen Blendenverstellung können beeindruckende Unschärfeeffekte erzielt werden. Eine ideale Ergänzung für Fotografen, die gerne manuell fotografieren und nach hochwertigen, aber preisgünstigen Objektiven suchen. Mit diesem Weitwinkelobjektiv von TTArtisans können Sie Ihre kreativen Möglichkeiten erweitern und beeindruckende Aufnahmen machen, sei es für Landschaftsfotografie, Architekturaufnahmen oder Street Photography. Gönnen Sie sich diese hochwertige Ergänzung für Ihr Foto-Equipment!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen