Trust Nito Silent Wireless White Funkmaus

• Die optische Sensorik ermöglicht eine variable Auflösung von 800 bis 2.200 DPI für präzise Cursorsteuerung in verschiedenen Anwendungsszenarien.
• Dank des leisen Tastenanschlags können Nutzer konzentriert und ungestört in geräuschempfindlichen Umgebungen arbeiten.
• Die kabellose Technologie mit 10 Meter Reichweite und 2,4 GHz Übertragungsfrequenz sorgt für Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Mit fünf Tasten, einschließlich Seitentasten und Mausrad, bietet die Maus erweiterte Funktionalität für effizientes Arbeiten.
• Das ergonomische Design für Rechtshänder mit kompakten Abmessungen von 11,3 x 7,4 x 4,1 cm gewährleistet komfortables Handling bei langer Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,38 €
Ø 17 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,38 €
Ø 17 €
17,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,38 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 25550, Trust NITO SILENT WIRELESS MOUSE - WHITE Maus Kabellos, USB Weiß 5 Voelkner Trust 25550, Trust NITO SILENT WIRELESS MOUSE - WHITE Maus Kabellos, USB Weiß 5 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
• Trust Nito, rechts, Optisch, RF Wireless, 2200 DPI, Weiß - Weiß Kaufland Trust Nito, rechts, Optisch, RF Wireless, 2200 DPI, Weiß - Weiß 1-4 Werktage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Trust Maus Otto Trust Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trust NITO Silent Wireless Mouse - White Maus Kabellos, USB Weiß 5 Tasten Amazon Marketplace Trust NITO Silent Wireless Mouse - White Maus Kabellos, USB Weiß 5 Tasten Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Trust Nito Silent Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.38 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Trust 25550, Trust NITO SILENT WIRELESS MOUSE - WHITE Maus Kabellos, USB Weiß 5 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
Trust Nito, rechts, Optisch, RF Wireless, 2200 DPI, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Trust 2200 DPI Universal Maus Optisch Nito (Weiß) 25550 Boomstore Angebotsinfo 17,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
TRUST 25550, Trust NITO SILENT Wireless Mouse white 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 19,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
Trust 25550, Trust Nito 2200 DPI Universal Maus Optisch (Weiß) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Trust Nito Leise kabellose Maus Weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nito leise Funkmaus, Weiß expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TRUST 25550, Trust NITO SILENT WIRELESS MOUSE - WHITE Maus Kabellos, USB Weiß 5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Trust Maus Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trust NITO Silent Wireless Mouse - White Maus Kabellos, USB Weiß 5 Tasten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
TRUST 25550, TRUST NITO SILENT WIRELESS MOUSE - WEISS toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 6-7 Werktage 25,48 € + 7,08 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Trust Nito SILENT WIRELESS MOUSE - Maus - 2.200 dpi (25550) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Testbericht Trust Nito Silent Wireless White

Trust Nito Silent Wireless White - Leise Effizienz für Ihren Arbeitsalltag

Erleben Sie höchsten Komfort und Präzision mit dieser fortschrittlichen Funkmaus. Das ergonomische Design für Rechtshänder ermöglicht stundenlanges ermüdungsfreies Arbeiten. Dank des leisen Tastenanschlags können Sie sich voll auf Ihre Aufgaben konzentrieren, ohne Kollegen oder sich selbst durch störende Klickgeräusche abzulenken. Die kabellose Technologie sorgt für Bewegungsfreiheit und einen aufgeräumten Schreibtisch.

Präzise Steuerung und flexible Anpassung

Genießen Sie absolute Kontrolle über Ihren Cursor. Mit einer variablen Auflösung von 800 bis 2.200 DPI passt sich das Gerät perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Ob filigrane Bildbearbeitung oder schnelle Navigationsbewegungen - diese Maus meistert jede Herausforderung. Der optische Sensor gewährleistet dabei eine präzise und flüssige Abtastung auf nahezu allen Oberflächen. Fünf programmierbare Tasten inklusive Scrollrad und Seitentasten ermöglichen eine effiziente Arbeitsweise.

Trust Nito Silent Wireless White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Nito Silent Wireless White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
Rechtshänder
weiß
Ausstattung
kabellos, mit Batteriestandanzeige, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
2.200 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
7,4 cm
77 g
11,3 cm
4,1 cm
Software
Windows
Tasten
5 Tasten
Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram