Trixie Bademantel und Hausoverall S 38cm petrol Hundebekleidung

Ausstattung: elastische Einsätze - verstellbarer Kragen Brustumfang: 40-68 cm Eigenschaften: verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,44 €
Ø 32 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Rückenlänge
30 cm38 cm54 cm62 cm70 cm
US-Größe
LMM-LSXLXS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
29,44 €
Ø 32 €
29,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bademantel und Hausoverall, S Hornung Baushop TRIXIE Bademantel und Hausoverall, S sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
• TRIXIE Bade- und Hausoverall für Hunde, Frottee, S: 38 cm, petrol koempf24 TRIXIE Bade- und Hausoverall für Hunde, Frottee, S: 38 cm, petrol 1 - 2 Werktage 32,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
• TRIXIE Bade- und Hausoverall - für Hunde Hundemantel aus Frottee - S (38 cm) Amazon TRIXIE Bade- und Hausoverall - für Hunde Hundemantel aus Frottee - S (38 cm) Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bademantel und Hausoverall
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.44 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bademantel und Hausoverall, S ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,44 € 29,44 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
TRIXIE Bade- und Hausoverall für Hunde, Frottee, S: 38 cm, petrol koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 32,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,52 € → zum Angebot
TRIXIE Bade- und Hausoverall - für Hunde Hundemantel aus Frottee - S (38 cm) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
TRIXIE Bade- und Hausoverall - für Hunde Hundemantel aus Frottee - S (38 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Trixie Bademantel und Hausoverall S 38cm petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bademantel und Hausoverall S 38cm petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elastische Einsätze, verstellbarer Kragen
40-68 cm
verstellbar
türkis
Baumwolle, Frottee
100% Baumwolle
maschinenwaschbar
Hundebademantel
38 cm
S
Druckknöpfe, Klettverschluss, Reißverschluss
wärmend
68 cm
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram