Triumph Triaction Hybrid Lite white Sport-BH

★★★★ (369 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: breite Träger - gepolsterte Träger - mit Trägervarianten - verstellbare Träger Eigenschaften: antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
32,08 €
Ø 41 €
31,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
BH-Größe
blackwhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
32,08 €
Ø 41 €
31,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 32,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Amazon Triumph Damen Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Auf Lager 32,08 € Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX atmungsaktiv und... Otto triaction by Triumph Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX atmungsaktiv und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und... Quelle triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und... 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und... BAUR triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und... 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Triaction Hybrid Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.08 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
70F
Triumph Damen Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,08 € Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Triumph Damen Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX, ohne Bügel, Gepolstert, 70F, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,08 € Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
triaction by Triumph Sport-BH Triaction Hybrid Lite P EX atmungsaktiv und extremer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und extremer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
triaction by Triumph Sport-BH "Triaction Hybrid Lite P EX" atmungsaktiv und extremer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Triumph 10162782, Triumph Damen Sport-BH "Triaction Hybrid Lite" 70F weiß Größe: 70F engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 53,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
TRIUMPH Triaction Hybrid Lite P EX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Triumph Triaction Hybrid Lite white Test

5/5
★★★★★ Paßt gut und ich bin sehr zufrieden
Elke G Dezember 2023

Nach meiner Bypass OP habe ich diesen bügellosen BH entdeckt und bin sehr zufrieden. Er passt gut, sitzt bequem und hat ein sportliches Aussehen.

5/5
★★★★★ Toller Sport BH
delphi83 September 2023

Der BH ist sein Geld wert. Er sitzt perfekt und ist bequem für Sport und Alltag. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber immer noch großartig. Mit diesem BH macht man definitiv einen guten Kauf.

SEO-optimiert: Dieser BH ist sein Geld wert. Perfekt sitzend und bequem für Sport und Alltag. Die Farbe ist etwas dunkler als erwartet, aber immer noch großartig. Mit diesem BH macht man definitiv einen guten Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und super Halt
Kimberly H August 2023

Der gekaufte Sport-BH ist bequem, bietet guten Halt und sieht schön aus. Perfekt für mein Training. Sehr zufrieden damit! Sehr zu empfehlen für Frauen, die aktiver werden möchten.

5/5
★★★★★ Super Sport BH
Roberto August 2023

Endlich der perfekte BH! Dieser BH ist an zwei Stellen verstellbar und bietet dadurch einen perfekten Sitz. Ich habe schon viele ausprobiert, aber diesen würde ich immer wieder kaufen. Er absorbiert Schweiß hervorragend, verrutscht nicht und bietet einen perfekten Halt! Der Preis ist unschlagbar, mehr als 20€ günstiger als im Laden. 👍.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, gute Verarbeitung, klasse BH!
fraubabilonka Juli 2023

Dieser Hybrid Lite P Ex BH ist einfach fantastisch! Top Verarbeitung und super Halt - mein absoluter Favorit aus der Reihe.

5/5
★★★★★ Härtetest bestanden
Marnie Juni 2023

Der Sport-BH sitzt perfekt und hält alles schön in Form während des Trainings. Dank der individuell anpassbaren Träger verrutscht nichts, selbst bei intensiver Bewegung wie Sprints oder Handstand. Die Größe passt genau nach der Größentabelle. Ein Must-have für alle Sportbegeisterten, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Begleiter für ihr Training sind.

Wackelfreier Halt und ein angenehmes Tragegefühl sind garantiert. Ein absolutes 5-Sterne Produkt! 🌟🌟🌟🌟🌟.

Meinungen 1 bis 6 von 369

Allgemeine Daten
breite Träger, gepolsterte Träger, mit Trägervarianten, verstellbare Träger, vorgeformte Cups
antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend
weiß
Damen
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
15% Elasthan, 3% Baumwolle, 37% Polyester, 45% Polyamid
Sport-BH
Triumph Triaction
Laufen
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram