Triumph Body Make-up Illusion Lace Balconette-BH (10219845) eggplant

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BH Produkttypen: Bügel-BH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,92 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,92 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,38 €
ab 26,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace Balconette, ohne Bügel,... Amazon Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace Balconette, ohne Bügel,... Auf Lager 26,92 € Versand kostenfrei Gesamt 26,92 € → zum Angebot
• Triumph Balconette-BH Body Make-Up Illusion Lace feine feminine Stretch-Spitze, Otto Triumph Balconette-BH Body Make-Up Illusion Lace feine feminine Stretch-Spitze, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
• Triumph Balconette-BH "Body Make-Up Illusion Lace" Komfort Bügel, gepolstert,... BAUR Triumph Balconette-BH "Body Make-Up Illusion Lace" Komfort Bügel, gepolstert,... 2-3 Werktage 35,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Balconette BH Body Make-up Illusion Lace (10219845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.92 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace Balconette, ohne Bügel, ohne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,92 € Versand kostenfrei Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Triumph Damen Spitzen-BH Body Make-Up Illusion Lace Balconette, ohne Bügel, ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,92 € Versand kostenfrei Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Triumph Balconette-BH Body Make-Up Illusion Lace feine feminine Stretch-Spitze, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,33 € → zum Angebot
Triumph Balconette-BH "Body Make-Up Illusion Lace" Komfort Bügel, gepolstert, weiche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Triumph Body Make-up Illusion Lace Balconette-BH (10219845) eggplant Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert !
Betty Oktober 2025

Triumph-BH überzeugt: Mein erster Triumph-BH war die beste Wahl. Nach unzufriedenstellenden Hunkemöller-Erfahrungen und einer Empfehlung durch M. Hunziker probierte ich ihn — und bin begeistert. Hervorragende Passform bei Größe 80D, kaum spürbar, gleichzeitig starker Halt und ein elegantes Design. Ideal, wenn Sie einen bequemen, gut sitzenden Büstenhalter mit viel Komfort suchen.

5/5
★★★★★ Super
Karin Februar 2026

Sehr schöner BH. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Sitz und toller Halt bei grossem Cup
Kathrin Februar 2026

Perfekter Sitz und toller Halt bei einem D-Cup, auch kein Einschneiden der Träger oder am Umfang in die HautKlare Empfehlung für das Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das war der 5 BH aus der Sorte:)
Antonina M Februar 2026

Superqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
BH
Bügel-BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram