Trio-Leuchten Trio Marley 151cm GU10 messing/matt (412400108) Lampe
-
Günstigster Preis
Trio Leuchten Stehleuchte Marley 412400108, Metall Messing matt,Schwarz matt, Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
-
Trio Stehleuchte Marley Messing matt 1510 mm x 230 mm x 390 mm
5 Tage
43,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 48,44 €
→ zum Angebot
-
Trio 412400108 Stehleuchte Marley 1x5w | GU10 - Messing, schwarz
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
TRIO Leuchten Stehlampe Marley, Ein-/Ausschalter, ohne Leuchtmittel, mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trio-Leuchten Trio Marley 151cm GU10 messing/matt (412400108) Test
Die Lampe überzeugt durch ihr ansprechendes Design und einfache Montage, jedoch gibt es Probleme beim Einsetzen des Leuchtmittels und der Lichtstreuung im Raum. Trotzdem wird die Lampe behalten, da es keine vergleichbare Alternative gibt. Es wird empfohlen, einen separaten Tubus anzufertigen, um die Lichtstreuung zu verbessern. Es wird kritisiert, dass der Hersteller den Tubus nicht genauso wie die Stange der Lampe geteilt hat. Insgesamt bietet die Lampe also ein schönes Design und gute Verarbeitungsqualität, jedoch mit Verbesserungspotenzial bei der Funktionalität.
So schön, dass ich sie gerade noch einmal gekauft habe. Macht warmes, gutes Licht! Und steht gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Nachttischlampen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt wurde beschädigt geliefert. Austausch gegen identisches Produkt nicht möglich aufgrund einer Fehlermeldung…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen