Trio LED Deckenleuchte TRAIL Schwarz R64493132 Lampe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Leuchte ist mit einem fest eingebauten LED-Modul ausgestattet, das für eine effiziente und langlebige Beleuchtung sorgt.
• Das Produkt ist schwenkbar, was eine flexible Ausrichtung des Lichts ermöglicht.
• Die manuelle Steuerung erlaubt eine einfache Bedienung ohne zusätzliche technische Hilfsmittel.
• Das Material der Leuchte besteht aus hochwertigem Metall in der Farbe Schwarz, was ihr ein modernes Aussehen verleiht.
• Die Schutzart IP20 kennzeichnet die Leuchte als geeignet für den Einsatz in Räumen ohne Feuchtigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality LED-Deckenleuchte Trail schwarz Metall B/H/T: ca. 74x7x35 cm 1... POCO Reality LED-Deckenleuchte Trail schwarz Metall B/H/T: ca. 74x7x35 cm 1... 4 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail R64493132, Metall Schwarz matt, inkl.... Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail R64493132, Metall Schwarz matt, inkl.... Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail, schwenkbares Element, LED fest... Otto Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail, schwenkbares Element, LED fest... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Reality LED-Deckenleuchte Trail schwarz Metall B/H/T: ca. 74x7x35 cm 1 Brennstellen ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail R64493132, Metall Schwarz matt, inkl. 31 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail R64493132, Metall Schwarz matt, inkl. 31 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte TRAIL - Schwarz - 0x0x7 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,50 € Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte RL Deckenlampe Trail schwarz Metall 53 x 53 cm Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Trail, schwenkbares Element, LED fest integriert, Otto sleepling (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trio R64493132 LED Anbau-Kronleuchter Trail | 31W integrierte LED-Quelle | 3550 lm dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Reality Leuchten Reality LED-Deckenleuchte Trail 31W R64493132 Möbel Karmann Angebotsinfo 45,10 € Versand kostenfrei Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED TRAIL Trends Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED TRAIL - schwarz moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
TRAIL Deckenleuchte Wohn-Schick Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 49,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Trail 31W schwarz matt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trio LED Deckenleuchte TRAIL Schwarz R64493132

Die elegante Trio LED Deckenleuchte TRAIL Schwarz R64493132

Die Trio LED Deckenleuchte TRAIL Schwarz R64493132 verbindet modernes Design mit hoher Funktionalität und ist eine ideale Beleuchtungslösung für Ihren Flur. Mit ihrer schwenkbaren Eigenschaft und dem fest eingebauten LED-Modul bietet sie nicht nur eine zielgerichtete Beleuchtung, sondern auch eine langanhaltende Lichtquelle mit geringem Wartungsaufwand. Die schwarze Farbgebung und das Metallmaterial unterstreichen das moderne Erscheinungsbild und machen sie zu einem stilvollen Element in jedem Raum.

Trio LED Deckenleuchte TRAIL Schwarz R64493132 Test

4/5
★★★★☆ ok
Amazon Kunde September 2025

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Flur
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
schwenkbar
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram