Trio-Leuchten Trio Francis aluminium (671310105) Lampe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,99 €
Ø 127 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,99 €
Ø 127 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
ab 124,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio LED Deckenleuchte Francis Aluminium gebürstet 195 mm x 540 mm x 520 mm OBI Trio LED Deckenleuchte Francis Aluminium gebürstet 195 mm x 540 mm x 520 mm 6 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310105, Aluminium gebürstet, inkl.... Amazon Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310105, Aluminium gebürstet, inkl.... Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte FRANCIS, 1-flammig, Aluminium, B 54 x T 52 cm, Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte FRANCIS, 1-flammig, Aluminium, B 54 x T 52 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Trio LED Deckenleuchte Francis Aluminium gebürstet 195 mm x 540 mm x 520 mm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 6 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte 1-flammig alufarben geschwungen , silber , Maße (cm): B: hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 133,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte 1-flammig alufarben geschwungen ¦ silber ¦ Maße (cm): moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 133,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310105, Aluminium gebürstet, inkl. 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Francis 671310105, Aluminium gebürstet, inkl. 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten - Design Deckenleuchte I Deckenlampe I Lampe I Leuchte Stahl I Silber I Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 137,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 143,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED - Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte FRANCIS, 1-flammig, Aluminium, B 54 x T 52 cm, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
TRIO 671310105 LED Deckenleuchte Francis 40W | 3000K - dimmbar dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Francis, aluminium gebürstet Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 4 Werktage 189,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 194,89 € → zum Angebot
LED Design Decken Lampe Wohn Ess Zimmer Beleuchtung Switch DIMMER Leuchte ALU etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Led Deckenlampe Francis Silber Geschwungen, Dimmbar, Breite 54cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 267,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 273,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.

Trio-Leuchten Trio Francis aluminium (671310105) Test

3/5
★★★☆☆ Leider nicht 1A Qualität
Andreas F Januar 2024

Nach dem Anbringen der Lampe an der Decke habe ich leider einige Fehler entdeckt, die für jeden sichtbar sind. Trotzdem behalte ich die Lampe lieber, anstatt sie zurückzuschicken. Schade, dass ich eine schlechte Bewertung abgeben muss.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Verpackung und mangelhafte Qualität
MarcusMarcus Juni 2022

Das Design dieser Lampe ist ansprechend, jedoch war es enttäuschend, dass sie nicht funktioniert hat. Die Lieferung erfolgte im Originalkarton ohne ausreichende Polsterung, was zu kleinen Druckstellen auf der weißen Oberfläche führte. Zudem gab es Lackabplatzer und kleine Punkte im Lack, als ob Sandkörner während des Lackierens hineingefallen wären. Die Seile waren im Karton stark geknickt, sodass sie beim Aufhängen nicht mehr glatt wurden.

Von Trio hatte ich aufgrund ihrer bisherigen Qualität und der genialen Dimmfunktion mehr erwartet. Es ist wirklich schade.

5/5
★★★★★ Hochwertig und tolles Design
N.L. Juli 2025

Wir hochwertig, die dimm Funktion funktioniert einwandfrei. Die Höhenverstellung der Seile erfolgt werkzeuglos. Super Leuchte :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ne
Daniel V April 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Leuchte
Ausstattung
1
mit Schalter
ja
Eigenschaften
LED
IP20
3.000 K
Energiemerkmale
A, A+, A++
Maße & Gewicht
19,5 cm
54 cm
52 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram