Travelite Kick Off Wheeled Duffle 77 cm petrol Reisetasche
- Die Tasche besteht aus hochwertigem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
- Mit einem Volumen von 120 Litern bietet sie viel Stauraum.
- Der verstellbare Schultergurt und die Tragegriffe mit Griffverstärker sorgen für hohen Tragekomfort.
- Die Tasche ist handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung.
- Die robusten Rollen ermöglichen einen einfachen Transport.
-
Günstigster Preis
Travelite Reisetasche mit Rollen groß, XL, Kick Off, praktische Trolley... Auf Lager 71,76 € Versand kostenfrei Gesamt 71,76 € → zum Angebot
-
travelite Reisetasche Kick Off lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
-
Travelite 06911-22, Travelite Kick Off | Rollenreisetasche | 120 L petrol Damen
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
71,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite KICK OFF Rollenreisetasche XL - Petrol Koffer24
1-2 Werktage
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Kick Off Wheeled Duffle 77 cm petrol: Der perfekte Reisebegleiter
Der Travelite Kick Off Wheeled Duffle 77 cm petrol ist die ideale Wahl für alle, die eine praktische und stilvolle Reisetasche suchen. Mit seiner auffälligen Farbe in türkis und anthrazit zieht er alle Blicke auf sich. Diese Reisetasche bietet nicht nur ein großes Hauptfach, sondern auch zahlreiche Außentaschen, die zusätzlichen Stauraum bieten.
Robustes Material und durchdachtes Design
Gefertigt aus hochwertigem Polyester, ist diese Reisetasche besonders langlebig und widerstandsfähig. Der verstellbare Schultergurt und die Tragegriffe mit Griffverstärker sorgen für hohen Tragekomfort. Dank der robusten Rollen lässt sich die Tasche mühelos transportieren, egal ob auf dem Flughafen oder im Hotel.
Travelite Kick Off Wheeled Duffle 77 cm petrol Test
Die Rollen dieser Tasche haben auf meinem dreiwöchigen Thailand Urlaub wirklich überzeugt. Der Stoff ist von guter Qualität und bietet viel Stauraum. Ich bin positiv überrascht und kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen! 👍🏼.
Die geräumige Reisetasche bietet genug Platz für einen 2-wöchigen Urlaub und hat praktische Seitentaschen. Dank des Bügels kann man sie bequem hinter sich herziehen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Leider passt sie nicht in meine Dachbox, deshalb werde ich eine kleinere Version bestellen.
Ich bin absolut begeistert von diesem Reisetrolley! Er bietet viel Stauraum und ist perfekt für Autoreisen geeignet. Das schlichte Design gefällt mir sehr gut und die Rollen mit Ziehfunktion erleichtern den Transport enorm. Die Tasche ist qualitativ hochwertig und lässt sich platzsparend verstauen. Außerdem unterstützt man mit dem Kauf ein deutsches Unternehmen. Alles in allem bin ich äußerst zufrieden und mein Rücken dankt es mir! Ein Must-Have für Reiseliebhaber!.
Diese fantastische Reisetasche bietet viel Platz für Kleidung von 4 Personen für 4 Tage Urlaub. Die geräumige Tasche in einer schönen Farbe hätte sogar noch Platz für mehr. Ein Muss für Reisende!.
Auf der Suche nach einer Reisetasche für meine bevorstehende Safari bin ich auf diese gestoßen. Der erste Eindruck ist großartig - viel Stauraum und sogar Seitentaschen für Schuhe! Die Rollen sind ein großes Plus, hoffentlich sind sie stabil genug, um die Tasche problemlos hinter mir herziehen zu können. Ich bin gespannt darauf, wie sie sich auf meiner Safari bewährt.
Tolle Farbe und praktisches Design. Diese geräumige Tasche ist ideal für unterwegs. Leider neigt der Stoff schnell zu Rissen, was das Aussehen beeinträchtigt. Dennoch bleibt die Tasche funktionsfähig und hält.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen