Travelite Kick Off Duffle 70 cm anthracite Reisetasche
- Die Tasche besteht aus robustem Polyester, das für Langlebigkeit sorgt.
- Mit einem Volumen von 120 Litern bietet sie viel Stauraum.
- Der verstellbare und abnehmbare Schulterriemen ermöglicht verschiedene Tragemöglichkeiten.
- Die Tasche ist handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung.
-
Günstigster Preis
Travelite 6916-4, Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Schwarz Dark Anthracite
15-17 Werktage
37,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 43,98 €
→ zum Angebot
-
Travelite Kick-Off - Reisetasche 70 cm XL (anthracite)
0
48,95 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 644,08 €
→ zum Angebot
-
Travelite Kick Off Freizeittasche XL
Auf Lager, Lieferzeit 2-4 Werktage
49,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,45 €
→ zum Angebot
-
travelite Reisetasche KICK OFF, verschiedene Größen und Farben, Reisegepäck lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Travelite Kick Off Duffle 70 cm anthracite: Ihr perfekter Reisebegleiter
Die Travelite Kick Off Duffle 70 cm anthracite ist die ideale Reisetasche für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit einer Breite von 70 cm, einer Höhe von 43 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Das anthrazitfarbene Design verleiht der Tasche eine elegante und zeitlose Optik.
Praktische Ausstattung für jede Reise
Diese Reisetasche verfügt über ein großes Hauptfach, das mit einem Reißverschluss sicher verschlossen werden kann. Zusätzlich gibt es eine Außentasche und ein Reißverschlussfach im Inneren, die für eine optimale Organisation Ihrer Gegenstände sorgen. Der verstellbare Schultergurt und die Tragegriffe mit Griffverstärker bieten verschiedene Tragemöglichkeiten, sei es in der Hand oder über der Schulter.
Travelite Kick Off Duffle 70 cm anthracite Test
Ich habe diese geräumige Saunatasche in Größe L gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie bietet genügend Platz für alle meine Saunaausstattungen wie Bademantel, Saunatuch, Badetücher, Kissen und Badeschlappen. Die Farbe Petrol ist auch sehr ansprechend. Sehr empfehlenswert für jeden Saunabesuch!.
Diese kompakte Reise- und Sporttasche überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und den zuverlässigen Reißverschluss. Besonders praktisch ist das separate Fach für feuchte Sportwäsche. Kleine zusätzliche Fächer bieten Platz für Geldbeutel und Ausweise.
Mit genügend Stauraum für Handtuch, Sportkleidung und Waschtasche. Das wasserabweisende Material verspricht Langlebigkeit und Schmutzresistenz.
Diese robuste Tasche ist perfekt für Reisen und Aufenthalte im Krankenhaus. Sie bietet ausreichend Platz und die optimale Größe für mehrere Tage.
Ich habe diese geräumige Schuhtasche von Travelite für Reisen gekauft, aber sie ist leider etwas zu groß für meine Bedürfnisse. Trotzdem hält sie problemlos Bergschuhe, Wanderstiefel und Straßenschuhe für zwei Personen. Das größte Modell ist für mich persönlich nicht ideal, da es entweder sehr schwer wird, wenn es voll ist, oder nur halb gefüllt tragbar ist. Eine praktische Tasche, aber vielleicht besser für jemanden, der viel Schuhwerk transportieren möchte.
Diese Handgepäck Tasche ist perfekt für diejenigen, die bereits einen großen Koffer haben und nur zusätzliches Handgepäck benötigen. Wenn Sie jedoch planen, die Tasche für längere Reisen zu nutzen, könnte sie für Frauen etwas zu klein sein. Doch insgesamt ist sie sehr schön und praktisch für das Mitnehmen ins Flugzeug.
Diese Tasche habe ich schon im Geschäft gesehen. Leider gab es sie nur in Rosa. Keine passende Farbe für Männer. Die Tasche ist perfekt für Reisen 👜🌍 #Tasche #Reisen #Männermode.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen