Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (092947) olive Test Handgepäck
- Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Polyester und ist somit robust und langlebig.
- Mit einem Gewicht von 2,8 kg und einem Volumen von 37 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
- Die 360° drehbaren Doppelrollen und der arretierbare Teleskopgriff sorgen für hohen Komfort beim Transport.
- Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet die Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley Crosslite Trolley lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Travelite 092947 86, Travelite Handgepäckkoffer Crosslite 5.0 S 4w 55cm oliv
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
129,95 €
+ -6,50 € Versand
Gesamt 123,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92947-86, Travelite Crosslite 5.0 | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite CROSSLITE Bordtrolley S mit 4 Rollen (55 cm) - Oliv Koffer24
1-2 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (092947) olive Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (092947) olive: Der perfekte Reisebegleiter
Der Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (092947) olive ist der ideale Kabinentrolley für Ihre nächste Reise. Mit seinen kompakten Maßen von 55 cm Höhe, 40 cm Breite und 20 cm Tiefe erfüllt er die IATA-Norm und ist somit bordtauglich. Das grüne Design und die hochwertige Verarbeitung aus wasserabweisendem Polyester machen ihn zu einem stilvollen und robusten Begleiter.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Weichschalenkoffer bietet zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Die Außentaschen umfassen eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, ideal für schnellen Zugriff auf Reisedokumente. Im Inneren finden Sie ein Hemdenfach, ein Reißverschlussfach, ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15,6 Zoll und ein Tabletfach. Ein herausnehmbarer Wäschebeutel sorgt für zusätzliche Ordnung.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 55 cm (092947) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen