Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075346) coffee Hartschalenkoffer
- Der leichte Hartschalenkoffer aus robustem Polypropylen bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei einem Gewicht von nur 2,6 kg.
- Mit einem Volumen von 43 Litern und kompakten Maßen von 55 x 39 x 23 cm eignet sich der Trolley perfekt für Kurzreisen und als Handgepäck.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
- Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15,6 Zoll sowie eine praktische Fronttasche bieten zusätzlichen Stauraum für wichtige Utensilien.
- Der arretierbare Teleskopgriff und der obere Tragegriff sorgen für flexiblen und komfortablen Transport in verschiedenen Situationen.
- Sicherheit wird durch das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet, während das aufklappbare Hauptfach mit Kreuzspanngurt eine übersichtliche Packweise ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Travelite Air Base, Karre, Harte Schale, Braun, Klein, 4 Rad/Räder, 2-3 Werktage 116,44 € Versand kostenfrei Gesamt 116,44 € → zum Angebot
-
travelite Trolley AIR BASE Reisekoffer Hartschale, 4 Rollen, kratzresistenter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
-
Travelite 075346 60, Travelite Handgepäckkoffer Air Base S+ 55cm coffee
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
139,95 €
+ -7,00 € Versand
Gesamt 132,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 75346-60, Travelite Air Base | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075346) coffee - Ihr stylischer Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser kompakte Hartschalenkoffer vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem eleganten Coffee-Farbton und der robusten Polypropylen-Konstruktion macht er nicht nur optisch eine gute Figur, sondern bietet auch zuverlässigen Schutz für Ihr Gepäck. Der Trolley ist ideal für Kurztrips und Geschäftsreisen konzipiert und erfüllt alle Anforderungen an modernes Reisen.
Durchdachtes Design für maximalen Komfort
Das aufklappbare Hauptfach dieses Modells bietet Ihnen optimale Übersicht und einfaches Packen. Ein praktischer Kreuzspanngurt hält Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Die gepolsterte Laptoptasche schützt Ihren bis zu 15,6 Zoll großen Computer, während zusätzliche Reißverschlussfächer für perfekte Organisation sorgen. Mit einem Volumen von 43 Litern finden Sie ausreichend Platz für alles, was Sie auf Ihrer Reise benötigen.
Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075346) coffee Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Base 4-Rollen-Trolley 55 cm (075346) coffee? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen