Tommy Hilfiger Stitch V-n Polo (WW0WW42049) beige Damen-Poloshirt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialien: Baumwolle - Bio-Baumwolle Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle - 100% Bio-Baumwolle
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
71,99 €
Ø 55 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
71,99 €
Ø 55 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 71,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... Quelle Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Weiß... Amazon Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Weiß... Auf Lager 72,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER... Otto Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... BAUR Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Heritage V-Neck Jumper (WW0WW42049)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER" Kontrastfarbene ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Weiß (Ecru), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Weiß (Ecru), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER Kontrastfarbene Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER" Kontrastfarbene BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
V-Ausschnitt-Pullover TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER", Damen, Gr. XXS Größe: 32 BAUR Angebotsinfo 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Tommy Hilfiger Stitch V-n Polo (WW0WW42049) beige Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirz
von einer Kundin Januar 2026

Das weiche Shirt überzeugt mit lockerem Sitz und hautfreundlichem Stoff – ideal für Alltag, Homeoffice oder unterwegs. Superbequem und stilvoll, uneingeschränkte Empfehlung für alle, die Komfort und Lässigkeit schätzen.

4/5
★★★★☆ Qualität gut, Bild hier etwa irreführend
von Heike H. März 2025

Produktbild irreführend: Ich bestellte den Pullover wegen eines vermeintlich besonderen Ausschnitts, erhielt aber nur einen normalen V-Ausschnitt. Enttäuschend – daher Retoure.

5/5
★★★★★ Trägt sich gut
Katrin S April 2025

Sehr schöner Pullover. Trägt sich sehr gut und ist angenehm auf der Hat. Ich habe ihn in mehreren Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Nadin G. März 2026

Leider war zu klein, deshalb zurück geschickt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
beige
Baumwolle, Bio-Baumwolle
100% Baumwolle, 100% Bio-Baumwolle
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram