Tommy Hilfiger Stitch V-n Polo (WW0WW42049) blue Damen-Langarmshirt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Baumwolle Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle - 100% Bio-Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,00 €
Ø 62 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,00 €
Ø 62 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 59,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Blau... Amazon Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Blau... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER... Otto Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... BAUR Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... Quelle Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER"... 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Heritage V-Neck Jumper (WW0WW42049)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Blau (Desert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Damen Pullover Co Jersey Stitch Sweater V-Ausschnitt, Blau (Desert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER Kontrastfarbene Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 72,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER" Kontrastfarbene BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
V-Ausschnitt-Pullover TOMMY HILFIGER "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER", Damen, Gr. XXS Größe: 32 BAUR Angebotsinfo 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger V-Ausschnitt-Pullover "CO JERSEY STITCH V-NK SWEATER" Kontrastfarbene Quelle Angebotsinfo Verfügbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:38 Uhr.

Tommy Hilfiger Stitch V-n Polo (WW0WW42049) blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirz
von einer Kundin Januar 2026

Lässiges Shirt sitzt locker und fühlt sich hautfreundlich sowie seidig weich an. Ideal für den ganzen Tag, zu Hause, im Homeoffice oder unterwegs. Tolles Tragegefühl, hochwertige Optik und maximaler Komfort — klare Kaufempfehlung für alle, die bequeme, weiche Basics suchen.

4/5
★★★★☆ Qualität gut, Bild hier etwa irreführend
von Heike H. März 2025

Das Bild ist etwas täuschend. Ich hatte den Pulli bestellt, da der Ausschnitt anders als ein klassischer V-Ausschnitt wirkte. Leider entspricht er jedoch nur einem gewöhnlichen V-Ausschnitt. Das ist enttäuschend und daher muss ich ihn zurückschicken.

5/5
★★★★★ Trägt sich gut
Katrin S April 2025

Sehr schöner Pullover. Trägt sich sehr gut und ist angenehm auf der Hat. Ich habe ihn in mehreren Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Nadin G. März 2026

Leider war zu klein, deshalb zurück geschickt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Baumwolle
100% Baumwolle, 100% Bio-Baumwolle
Damen-Langarmshirt
kurzarm, langarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram