Tom Tailor T-Shirt Cardigan (1036778) sky capta blue Strickjacke
-
Günstigster Preis
TOM TAILOR Damen Basic Sommer Cardigan , sky captain blue, XL Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR Cardigan ohne Verschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
TOM TAILOR Cardigan ohne Verschluss
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
Cardigan TOM TAILOR, Damen, Gr. XL (42), blau (dunkelblau), Strick,...
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL,42
Tom Tailor T-Shirt Cardigan (1036778) sky capta blue Test
Die sanfte Lachsfarbe dieses Sommeroberteils harmoniert mit fast jeder Hosenfarbe. Das Material ist wunderbar zart und kaum spürbar auf der Haut. Die Ärmel sind auch für kräftige Arme geeignet, leider etwas lang.
Mit einem einfachen Umkrempeln entsteht jedoch ein schmales Bündchen. Die Passform ist auch für eine vollere Brust geeignet. Das Oberteil lässt sich leicht in jeder Tasche verstauen und knittert nach dem Tragen nicht. Ein großartiges Preis-Leistungsverhältnis für diese positiven Eigenschaften! Absolut empfehlenswert.
Kuscheliger Sommer-Cardigan in Sea Pine Green, perfekt für warme Tage. Kombinierbar mit passendem Rock und Top von Tom Taylor für einen eleganten Sommerlook. Super weicher Stoff und angenehmes Tragegefühl. Ein Must-Have für die warme Jahreszeit! 🌞🌿 #Sommerkleidung #TomTaylor #Modetrends.
Ich habe zuerst die Jacke in Pink bestellt und war so zufrieden, dass ich sie auch in Blau nachbestellt habe. Perfekt für kühle Sommerabende, lässt sich die Jacke leicht zusammenfalten und nimmt kaum Platz weg. Kleine Knitter sind beim Tragen schnell verschwunden.
Leider war Schwarz in meiner Größe ausverkauft. Ich würde diese Jacke immer wieder kaufen.
Diese Jacke ist super bequem und passt perfekt. Das weiche Material ist von hoher Qualität. Ich liebe es, wie dünn sie ist, perfekt für kühle Abende.
Ein Kauf, den ich nicht bereut habe. Ich wünschte, ich könnte mehr als 5 Sterne vergeben. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.
Dieser Strickpullover fühlt sich so dünn an wie T-Shirt-Stoff und ist seinen Preis von 20 € nicht wert. Er neigt dazu, sich zu zerreißen, wenn er gewaschen wird.
Leichte Jacke für den Sommer mit langen Ärmeln zum reduzierten Preis. Perfekt für warme Tage.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen