Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum (100ml)

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Adlerholz - Leder - Olibanum Herznote: Jasmin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,00 €
Ø 211 €
201,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
219,00 €
Ø 211 €
201,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
ab 219,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM FORD Tuscan Leather, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Kaufland TOM FORD Tuscan Leather, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), 3-4 Werktage 219,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 226,00 € → zum Angebot
• Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.124,90 / l SUPERSHOP Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.124,90 / l siehe Shop 224,49 € Versand kostenfrei Gesamt 224,49 € → zum Angebot
• Tom Ford Private Blend Tuscan Leather EDP 100 ml, Grundpreis: € 2.260,- / l CosmeticExpress Tom Ford Private Blend Tuscan Leather EDP 100 ml, Grundpreis: € 2.260,- / l lagernd | 1-3 Werktage 226,00 € Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
• Tom Ford Eau de Parfum Tuscan Leather Otto Tom Ford Eau de Parfum Tuscan Leather lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 240,99 € → zum Angebot
Varianten: Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
TOM FORD Tuscan Leather, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,00 € 2190,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 226,00 € → zum Angebot
Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.124,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 224,49 € 2244.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 224,49 € → zum Angebot
Tom Ford Private Blend Tuscan Leather EDP 100 ml, Grundpreis: € 2.260,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 226,00 € 2260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
TOM FORD PRIVATE BLEND FRAGRANCES Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 230,27 € 2302.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 230,27 € → zum Angebot
Tom Ford T0C5010000, Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 235,99 € 2359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Tom Ford Eau de Parfum Tuscan Leather Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 240,99 € → zum Angebot
Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 237,57 € Versand kostenfrei Gesamt 237,57 € → zum Angebot
Tom Ford Tuscan Leather Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.604,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 260,40 € 2604 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 266,39 € → zum Angebot
TOM FORD Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 284,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 287,90 € → zum Angebot
TOM FORD T0C5010000, TOM FORD Tuscan Leather Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 284,00 € 2840 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 287,90 € → zum Angebot
TOM FORD Private Blend Tuscan Leather, Eau de Parfum, Unisex, Ledrig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 284,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 289,94 € → zum Angebot
Tom Ford - Tuscan Leather - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 305,45 € 3054.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 305,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tom Ford Tuscan Leather Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Einzigartiges, tolles Parfum.
Max H September 2023

Die Lieferung war schnell und problemlos. Das Parfum ist original und in einwandfreiem Zustand. Der einzigartige, langanhaltende, ledrige Geruch hat meine Erwartungen übertroffen. Ich kann dieses Parfum jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem besonderen Duft ist.

5/5
★★★★★ Toll......bin süchtig!
Tobias T Dezember 2016

Tom Ford Tuscan Leather ist ein Duft, von dem man sich nicht so leicht lösen kann. Trotz seiner Schwere riecht er edel, aufregend, frisch und absolut charismatisch. Perfekt für die kalte Jahreszeit.

Ein Duft wie eine Zigarrenlounge voller Millionäre - einzigartig, fantastisch, edel und auserlesen. Wer ihn einmal benutzt hat, wird süchtig danach. Tuscan Leather ist definitiv ein Must-Have für jeden Duftliebhaber.

1/5
★☆☆☆☆ Finger Weg-----Gefälschtes Produkt
Elias D Juli 2023

Die Verpackung wirkt authentisch, jedoch passt der Flakon nicht dazu. Leider fehlen darauf die Batch- und Produktnummer, die dagegen in der Verpackung angegeben sind. Der Duft ist schwach und hält nicht lange an. Zudem läuft das Parfüm aus, wie auf den Bildern zu sehen ist, und der Verschluss ist immer feucht. Trotzdem habe ich versucht, das Produkt zurückzusenden, aber laut Anleitung wird keine Gutschrift für geöffnete Verpackungen genehmigt.

5/5
★★★★★ Geiler Duft
Kurt S Oktober 2023

hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2007
Tom Ford
Eau de Parfum
braun, schwarz
Tom Ford Private Blend
Unisex Nischendüfte
Duft
Adlerholz, Leder, Olibanum
Leder
Jasmin
Himbeere, Safran, Thymian
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram