The North Face Women's Antora Jacket smoked pearl Regenjacke

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
84,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
86,95 €
Ø 89 €
84,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 86,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A8BKD0UZ-XXS, The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked... sportfits.de The North Face NF0A8BKD0UZ-XXS, The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked... Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl (0UZ) L Ski-Outdoor The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl (0UZ) L Lieferzeit 8-10 Werktage 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W ANTORA RAIN JACKET Amazon Marketplace THE NORTH FACE W ANTORA RAIN JACKET 114,47 € + 9,50 € Versand Gesamt 123,97 € → zum Angebot
• The North Face Regenjacke The North Face Damen Regenjacke W Antora Rain Jacket... Otto The North Face Regenjacke The North Face Damen Regenjacke W Antora Rain Jacket... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 128,27 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Antora Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
The North Face NF0A8BKD0UZ-XXS, The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl ✓ Bester Preis Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl (0UZ) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ-L, The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ-XXL, The North Face Womens Antora Rain Jacket smoked pearl Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 100,45 € Versand kostenfrei Gesamt 100,45 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.XXS, The North Face Antora Rain Jacket Grau 2XS Frau Größe: XXS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.XXL, The North Face Antora Rain Jacket Grau 2XL Frau Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.M, The North Face Antora Rain Jacket Grau M Frau Smoked Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.L, The North Face Antora Rain Jacket Grau L Frau Smoked Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.S, The North Face Antora Rain Jacket Grau S Frau Smoked Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.XL, The North Face Antora Rain Jacket Grau XL Frau Smoked Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD0UZ1.XS, The North Face Antora Rain Jacket Grau XS Frau Smoked Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
The North Face NF0A8BKD-0UZ-XL, The North Face Damen Antora Rain Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Women's Antora Jacket smoked pearl Test

5/5
★★★★★ Alltagstaugliche Regenjacke
XYZ Oktober 2025

Die The North Face Antora Rain Jacket ist eine preiswerte, alltagstaugliche Regenjacke mit DryVent™-Membran, die zuverlässig wasserdicht und winddicht schützt. Sie überzeugt durch geringes Gewicht und atmungsaktives Mesh-Futter für hohen Tragekomfort. Auf technische Extras wie Unterarmbelüftung und verstellbare Ärmelbündchen muss man verzichten. Ideal für Alltag, Reisen und moderate Wanderungen.

5/5
★★★★★ The north face jacke
Heiko K Februar 2026

Passt super und der Preis ist in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwarz The North Face
Jasmin G Februar 2026

Die Jacke ist sehr schön 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regenjacke
Helga S Januar 2026

Die Regenjacke sieht an meiner Enkeltochter sehr hübsch aus. Sie war ein tolles Weihnachtsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Wandern
grau
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
Nylon, Polyester
mit Kordelzug
100 % recycelter Polyester Taffeta, 100 % recycelter Polyester-Mesh; Futter Kapuze und Ärmel: 75D, 100 % recyceltes Nylon mit dauerhaft wasserabweisender, 66g/m², 88 g/m², Jacke: 70D, PFC-freier DWR-Beschichtung; Futter Rumpf: 50g/m², zweilagiges DryVent
EOCA
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram